Новость

Всеволод Толстушко: «Пропустили 3 шайбы, а хотелось бы меньше. Например, ноль»

25 августа 2020 г. 20:59
Всеволод Толстушко: «Пропустили 3 шайбы, а хотелось бы меньше. Например, ноль»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 36159
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5444
            [1] => 8186
            [2] => 19705
            [3] => 24425
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 36159
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5444
            [1] => 8186
            [2] => 19705
            [3] => 24425
        )

)

Защитник «Кременчука» оценил первую победу на кубке Донбасса

Защитник «Кременчука» Всеволод Толстушко пообщался с пресс-службой УХЛ и поделился своими впечатлениями от первой победы на Открытом кубке Донбасса над «Белым Барсом» (5:3). Отметим, что в этом матче Всеволод Толстушко записал на свой счет 3 ассистентских балла.

— Как оценишь стартовый матч на кубке Донбасса для «Кременчука»? 

— Сейчас сложно оценивать этот матч, так как он все-таки первый после длительной паузы. Плюс очень тяжело оценивать форму команд из-за нагрузок на сборах. 

—  В какой форме кременчугская команда подошла к турниру и к старту полуфинала? 

— Я считаю, что мы в хорошей форме подошли к турниру, так как провели очень мощные тренировки до этого. Все команды сейчас плюс-минус выходят из-под нагрузки благодаря этому турниру.

Клубы усиленно тренировались, ведь сразу после плей-офф нам еще предстоит начинать новый регулярный чемпионат. Поэтому у всех подготовка была ударной и все клубы сейчас играют на "тяжелых ногах"  и какой-то усталости. 

—  Можно сказать, что для «Кременчука» генеральная репетиция полуфинала против «Белого Барса» удалась? Какие аспекты еще надо подтянуть команде? 

— У нас сегодня было много большинства и мы могли его реализовывать больше, чем два раза. Я думаю, что нам нужно подтягивать именно этот аспект. Плюс, конечно же, нужно подтянуть игру в обороне, потому что мы пропустили 3 шайбы, а хотелось бы пропустить меньше. Например, ноль (улыбается).

Ну и, в принципе, реализацию моментов еще нужно подтянуть. К тому же, мы тоже много сегодня удалялись и нам стоит исключить эти ненужные моменты. Но скорее всего это обусловлено тем, что это предсезонный турнир и игроки позволяют себе немного больше, чем в сезоне. 

— Как помогут командам матчи Открытого кубка Донбасса накануне старта официальных матчей? 

— Мы долго не играли и эти матчи важны, чтобы войти в игровой темп. Играть двусторонки на тренировках это одно, а выходить против реального соперника - совершенно другое. 

Плюс предсезонные матчи помогут тренерам посмотреть новых игроков и определиться с составами на официальные матчи. 

Напомним, что ранее своим мнением касательно первого матча на турнире поделился наставник кременчужан Александр Савицкий.

Свой следующий матч на кубке Донбасса "горожане" сыграют уже завтра, 26 августа, против херсонского «Днепра». Начало матча - в 15:00, а прямая трансляция встречи будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.
Cannot find 'popup' template with page ''