Новость

Вадим Мисюра: «Наша главная задача - сохранить этот вид спорта, чтобы наши дети его вместе с нами видели, участвовали в нем и занимались спортом»

12 ноября 2020 г. 14:31
Вадим Мисюра: «Наша главная задача - сохранить этот вид спорта, чтобы наши дети его вместе с нами видели, участвовали в нем и занимались спортом»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 41312
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 41312
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
        )

)

Представитель Parimatch — о поддержке и развитии хоккея в Украине, а также о сотрудничестве с УХЛ и новых проектах

6 ноября, Украинская хоккейная лига совместно с Parimatch, в киевском PMHUB провели презентацию пятого, юбилейного, сезона чемпионата УХЛ Париматч-2020/21.

Главным событием мероприятия стала презентация нового юбилейного сезона, который с самого старта вошел в историю украинского хоккея. Отдельно спикеры акцентировали внимание на изменениях в формате проведения нового чемпионата,  расширении состава участников Лиги, а также на целях и задачах на сезон 2020/21.
Представитель Parimatch Вадим Мисюра рассказал, насколько важно поддерживать спорт в Украине: 
— Ни для кого не секрет, что Parimatch уже много лет является искренним сторонником развития спорта. Даже в сложные периоды, когда возможно о спорте все забывали. Поэтому мы считаем поддержку спорта своим долгом, и нам приятно смотреть на те результаты, которые сегодня есть. Одни из таких показателей - это развитие Украинской хоккейной лиги. И мы благодарны, в первую очередь как представители общества, что УХЛ за счет своего менеджмента, собственников клубов и игроков сохранили этот вид спорта для наших поколений. Мне кажется, что это наша самая основная задача, которая стоит перед нами каждый год.



Как результат мы видим, что Украинская хоккейная лига не стоит на месте. И нам приятно, как бизнесу, который помогает в развитии этого вида спорта, констатировать, что Лига растет. Об этом говорит и появление двух новичков - «Мариуполя» и «Краматорска». И здорово порадовало киевлян возвращение нашего легендарного «Сокола». Мы искренне рады, что география чемпионата растет. Наша главная задача - сохранить этот вид спорта, чтобы наши дети его вместе с нами видели, участвовали в нем и занимались спортом.

Непростой год был для всех, и для Parimatch, в том числе. Тем не менее мы с нашими друзьями постоянно думаем над тем, как поинтереснее представить наш продукт в новом сезоне. Поэтому мы, конечно, будем продолжать все наши проекты.

Нам приятно, что за эти годы мы смогли совместно развить диджитал направление. Я хочу сказать, что сегодня входить в десятку лучших Лиг по количеству подписчиков - это очень достойно для Украины. Это, в первую очередь, стало возможным благодаря команде менеджмента УХЛ. Поверьте, бизнес за этим следит, а не просто так раздает деньги. Бизнес вкладывает не только в спорт, но и в менеджмент, в его развитие, потому что нам важно видеть фидбек. Поэтому мы уверены, что этот сезон будет ярким и очень интересным. 



Напомним, что также в рамках презентации пятого, юбилейного, сезона чемпионата УХЛ Париматч, была проведена дискуссионная панель с игроками УХЛ. В панели приняли участие защитник чемпиона Украины «Кременчука» Александр Боевых, защитник вице-чемпиона страны «Донбасса» Дмитрий Игнатенко и капитан возрожденного «Сокола» Феликс Морозов. Панель провел главный редактор телеканала XSPORT Александр Сукманский. 


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''