Новость

Евгений Ногачёв: «Победа на турнире – результат командной работы»

26 августа 2021 г. 15:22
 Евгений Ногачёв: «Победа на турнире – результат командной работы»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 62469
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 62002
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 62469
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 62002
            [2] => 19705
        )

)

Защитник «Донбасса» рассказал о сильных сторонах донецкой команды на Мемориале Павла Забойника

Защитник «Донбасса» Евгений Ногачёв в интервью клубной пресс-службе рассказал о первом предсезонном турнире, сильных сторонах команды Павла Микульчика и физических кондициях перед стартом сезона.

«Нелегким оказался турнир, особенно последняя игра. Соперник был заряжен на победу, это было видно с первых секунд, они агрессивно действовали по всей площадке, но мы хорошо потерпели в первом периоде и в конечном итоге смогли сделать свое дело правильно.

Победа на турнире – это результат нашей командной работы и сплоченности, мы друг друга подбадривали, работали одной командой на каждом сантиметре площадки.

Почему в каждой игре пропускали первыми? Так случилось, но главное, что мы нашли в себе силы перевернуть игры в свою сторону.

В целом на турнире, мы хорошо играли в чужой зоне, было хорошее взаимопонимание, быстро выходили из своей зоны, хорошо действовали на контратаках, неплохо перехватывали шайбу и переходили из зоны обороны в атаку.

Пока рано говорить в какой форме мы находимся, от предсезонных сборов еще отойти нужно, - с улыбкой отметил Евгений. – Этот момент физически не так быстро решается, потому что у нас были серьезные нагрузки, и компенсация наступит чуть позже, и мы будем в еще более лучшей форме, чем сейчас.

О соперниках на Открытом кубке Донбасса еще многого не знаю, пока только знаком с «Краматорском», с которым провели товарищеский матч. Будет день – будет пища. Думаю, что тренеры подготовят нас как следует»

Напомним, что уже на этой неделе состоятся матчи десятого юбилейного розыгрыша Открытого кубка Донбасса, а уже 3-го сентября донецкий клуб стартует в историческом для всей Украины дебютном сезоне в Хоккейной лиге чемпионов.

Источник: сайт ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''