Новость

Егор Глухов: «В Кременчуге создана вся вертикаль роста для юных хоккеистов»

24 октября 2021 г. 18:37
Егор Глухов: «В Кременчуге создана вся вертикаль роста для юных хоккеистов»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 64866
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 63669
            [1] => 19705
            [2] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 64866
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 63669
            [1] => 19705
            [2] => 8186
        )

)

Воспитанник кременчугского хоккея забросил свою первую шайбу в УХЛ

Воспитанник кременчугского хоккея Егор Глухов, который в матче между «Кременчуком» и «Белым Барсом» забросил свою первую шайбу в УХЛ, пообщался с пресс-службой и рассказал об эмоциях после первого гола и победе над белоцерковцами.

- Прокомментируйте ход игры?

- Хорошо настроились на поединок, сразу начали реализовывать свои моменты и повели 6:0. Тренерский штаб в перерыве поставил задачу не сбрасывать обороты, да и мы хотели установить новый рекорд результативности в этом сезоне (кременчужане добыли самую результативную свою победу в этом чемпионате. – прим). Нормально отыграли. Единственное не понравилось, что пропустили одну шайбу.

- Вы второй коренной кременчужанин после Глеба Варавы (форвард отметился дублем в матче - прим.), который забил гол в чемпионатах УХЛ. Какие эмоции испытали?

- Было очень приятно получить от партнеров по команде и трибун поддержку и поздравления, ведь это всего мой второй поединок за первую команду «Кременчука». Буду стараться и дальше приносить радость кременчугским болельщикам своей игрой и результативностью.

- Отдали Вам эту шайбу?

- Да, я её подпишу и буду хранить на память.

- Вы еще недавно играли за детско-юношеские команды «Кременчука». Что бы хотели передать воспитанниками КДЮСШ «Авангард»?

- Что всегда нужно стоять на своем и идти до конца – усиленно тренироваться, слушать своих тренеров и родители, ведь они желают нам только лучшего. Ну, и главное – быть патриотом Кременчуга, ведь в нашем городе создана сейчас вся вертикаль роста для юных хоккеистов – КДЮСШ «Авангард», команды в детско-юношеских первенствах, в чемпионатах МХЛ и УХЛ. Пробивайтесь, ведь у нас всех есть шанс сыграть на самом высоком уровне.

Также хочу поблагодарить тренерский штаб «Кременчука», что доверили мне место в основном составе, сказать спасибо руководству клуба, своим родителям и первым детским тренерам – Герману Десятникову, Александру Короткому и Валерию Клюшневу.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''