Новость

Болельщики на матче «Белый Барс» – «Донбасс»: новые лица и старые знакомые

25 сентября 2018 г. 11:00
Болельщики на матче «Белый Барс» – «Донбасс»: новые лица и старые знакомые
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 13984
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 13984
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8226
        )

)

На игре третьего тура УХЛ дончан поддерживал фан-сектор из 30 человек

В третьем туре Украинской хоккейной лиги донецкий «Донбасс» на выезде сыграл с белоцерковским «Белым Барсом». Дончане одержали разгромную победу со счетом 7:2.

Неотъемлемым компонентом уверенной игры и сверхуверенной победы команды Юлиуса Шуплера стала поддержка болельщиков. За дончан «болел» фан-сектор из 30 человек – работников и членов семей сотрудников ДТЭК Ладыжинской ТЭС, которая расположена в Винницкой области.

Среди участников поездки многие впервые увидели хоккей вживую, почувствовали невероятную атмосферу на трибунах. Один из таких новичков, Владимир Боднар, поделился своими эмоциями от поездки:



«Мой коллега, «опытный» болельщик «Донбасса», Сергей Шемшур предложил съездить на матч. Я ни разу до этого не был на хоккее и решил, что это отличный способ привести выходной с семьей. Поэтому я с супругой и сыном отправились в Белую Церковь. Все очень понравилось. Впечатления только положительные, особенно ребенок остался в восторге.

Раньше смотрел матчи чемпионата мира по телевизору, но вживую попал впервые. Для себя открыл много интересного – динамичная игра, большие скорости. Еще немного сложно различать ребят на поле, но сразу заметил «девятку» дончан Виталия Ляльку. Видно, что игрок тактически грамотный и практически подкованный. Понравилась его игра. Вратари молодцы у обоих команд.

Дальше обязательно буду следить за хоккеем и, конечно же, болеть за ХК «Донбасс».

Отметим, что это уже не первая поездка коллектива ДТЭК Ладыжинской ТЭС. Ровно год назад фанаты дончан из Винницкой области также посетили матч «Белый Барс» - «Донбасс». Участники выезда выразили благодарность за возможность увидеть хоккей вживую директору ДТЭК Ладыжинской ТЭС Александру Бобрику, а также надеются, что поездки станут регулярными.

Напомним, что следующий матч «Донбасс» проведет на домашнем льду «Альтаира». Первая битва лидеров украинского чемпионата «Донбасса» и «Днепра» состоится в четверг 27 сентября. 



По материалам сайта ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''