Новость

Превью восемнадцатого тура Украинской хоккейной лиги

19 ноября 2018 г. 14:00
Превью восемнадцатого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17106
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
            [2] => 8185
            [3] => 12387
            [4] => 8186
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17106
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
            [2] => 8185
            [3] => 12387
            [4] => 8186
            [5] => 8184
        )

)

Какими будут матчи очередного тура УХЛ

20 ноября 
18:00 «Донбасс» – «Ледяные Волки», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
После двух сложных матчей с «Белым Барсом» и разгромной встречи в Кременчуге, киевлянам прогнозировано тяжело дастся этот поединок. Однако, не смотря на все трудности, «Ледяные Волки» показывают действительно стальной характер и оказывают уверенное сопротивление.



К этому матчу дончане подошли с волевой победой над «Белым Барсом» и дальше на кураже захотят отыгрывать потерянные очки в матчах против лидеров чемпионата. В целом, по ходу текущего розыгрыша Украинской лиги у «Донбасса» просматривается ряд ошибок и недоработок, которые в скором времени и планирует исправить главный тренер донецкого клуба Сергей Витер. 

В любом случае, матч обещает болельщикам и гостям «Альтаира» зрелищный матч и хороший хоккей. Ведь, несмотря на то, что все предыдущие встречи команд остались за «Донбассом», но киевляне знают, что такое "кусаться" в матчах против лидеров чемпионата.



21 ноября 
18:30 «Кременчук» – МХК «Динамо», прямая трансляция – сайт XSPORТ.ua 
В предыдущей встрече команд только первую половину первого периода команды играли наравне, а потом, после трёх пропущенных шайб, харьковчане "посыпались" и были вынуждены играть роль догоняющих. «Кременчук», в свою очередь, только наращивал свой прессинг и не позволял противнику атаковать ворота Никиты Гордюшина.


Да и все три предыдущие встречи команд прошли под контролем "горожан", которые не позволяли харьковскому клубу даже выезжать из своей зоны. Однако до встречи в Кременчуге харьковский клуб смог уверенно противостоять херсонскому «Днепру» и качественно отыграть в обороне, пропустив всего две шайбы. Так что у команды Александра Сеуканда есть все шансы "огрызаться" и в матче против уверенного лидера чемпионата. 

В свою очередь, кременчужане в минувшем туре УХЛ разгромно одолели киевлян и на кураже вполне могут разгромить и харьковчан.  Таким образом, в Кременчуге всех любителей хоккея ожидает яркий хоккей и непредсказуемый результат.




22 ноября 
19:00 «Днепр» – «Белый Барс», прямая трансляция – сайт XSPORТ.ua
В Херсоне тур закроют «Днепр», который рвётся отыгрывать потерянные очки, и «Белый Барс», который выдал один из своих лучших матчей в Дружковке. Запала у обеих команд вполне может хватить на удачный матч и в 18 туре, но у белоцерковцев всё же ещё не хватает опыта и сил "дожимать" противника и сохранять положительный результат.



Чего не скажешь про херсонцев, которые уже привыкли к вкусу побед и знают, что такое действительно трудные и напряжённые поединки.

В минувшем туре «Днепр» добыл волевую победу над МХК «Динамо», а «Белый Барс» в овертайме уступил действующему чемпиону Украины.


Cannot find 'popup' template with page ''