Новость

Знаете ли Вы: церемония награждения «Звезды хоккейного года-2021»

4 августа 2021 г. 10:06
Знаете ли Вы: церемония награждения «Звезды хоккейного года-2021»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 61641
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24284
            [1] => 19705
            [2] => 8191
            [3] => 11981
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 61641
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24284
            [1] => 19705
            [2] => 8191
            [3] => 11981
        )

)

В ходе мероприятия были отмечены лучшие игроки, тренеры, менеджеры и спортивные журналисты

Знаете ли Вы, что после окончания юбилейного сезона Украинская хоккейная лига во второй раз в своей истории провела торжественную церемонию награждения лучших игроков, тренеров, менеджеров и спортивных журналистов «Звезды хоккейного года»- 2020/2021?

Всего церемония предусматривала 24 номинации, за победу в которых соревновались 57 номинантов. Определяло победителей экспертное жюри, в которое вошли легендарные спортсмены, хоккейные функционеры и профильные СМИ. К тому же в отдельных номинациях лучших выбирали болельщики путем голосования, а также капитаны, ассистенты и тренеры клубов УХЛ. 

Мероприятие прошло в киевском Freedom Hall, церемонию посетили известные украинские спортсмены и звёзды шоу-бизнеса, журналисты и представители бизнеса. 

Специальные выступления для гостей «Звёзд хоккейного года» подготовили украинская певица и автор песен, представительница Украины на конкурсе Евровидение 2010 ALYOSHA, а также суперфиналист проекта «Голос Страны» Сергей Асафатов. Провели церемонию Андрей Астахов и Марина Машкина.


Исполнительный директор Украинской хоккейной лиги Алексей Брага поделился эмоциями после церемонии, а также рассказал, почему важно проводить такие мероприятия:

- Я рад, что мероприятие прошло на очень высоком уровне. Мы уже во второй раз в своей истории отмечаем лучших из лучших по итогам сезона. Тем более, что позади очень яркий, насыщенный и длинный спортивный год, который точно стал самым интересным за последние 10 лет. 

Конечно, такие церемонии - важнейшие для любого вида спорта и без подобных мероприятий спорт не может существовать. Это в первую очередь имидж Лиги. Повторюсь, все прошло на очень высоком уровне и, я надеюсь, что наши гости, партнёры и номинанты получили удовольствие от церемонии.

Хочу поблагодарить всех организаторов, партнёров, президентов клубов, менеджеров, игроков и всех, кто был причастен. Это был настоящий праздник хоккея!


Помимо номинаций также была определена и символическая сборная чемпионата УХЛ  Париматч сезона 2020/21, в которую вошли: вратарь Дмитрий Кубрицкий, защитники Филипп Пангелов-Юлдашев и Сергей Дорофеев, нападающие Андрей Денискин, Андрей Михнов и Андрей Сигарёв. К тому же болельщики в голосовании на сайте УХЛ определили лучшую шайбу сезона - ее автором стал первый канадец в истории чемпионатов Украины по хоккею Шейн Хеффернан.

Отдельную награду в номинации «Открытие года» получила новая ледовая арена Mariupol Ice Center в Мариуполе, которая приняла стартовый матч сезона между «Мариуполем» и «Соколом». 

Особую награду получил Parimatch - компания, поддерживающая украинский хоккей на протяжении 5 лет, стала «Меценатом года». К тому же директор по маркетингу Parimatch Тамара Бадашвили приняла участие в награждении - из рук CMO Parimatch награды получили лучший легионер, лучшая редакция СМИ и победитель в номинации «Лучшая пресс-служба». 


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''