Новость

Знаете ли Вы: «Сокол» в Континентальном Кубке

13 августа 2021 г. 10:06
Знаете ли Вы: «Сокол» в Континентальном Кубке
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 62072
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 24321
            [2] => 38528
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 62072
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 24321
            [2] => 38528
        )

)

Вице-чемпион Украины стартует в турнире со второго раунда

Знаете ли Вы, что киевский «Сокол» представит Украину в розыгрыше Континентального Кубка? Напомним, что розыгрыш европейского турнира возобновился после годичного перерыва, связанного с пандемией COVID-19. 

«Сокол» стартует в розыгрыше со второго раунда в группе С, матчи которой будут проходить с 22 по 24 октября в Венгрии, в городе Будапешт. За две путевки в следующий раунд Континентального кубка помимо «Сокола» поборются хозяева - «Ференцварош», латвийский «Олимп» и команда-победитель одной из групп предварительного раунда с наивысшим рейтингом ИИХФ.

Полная сетка турнира выглядит так.

1 раунд (24-26 сентября)

Группа «А» (Брашов, Румыния): «Корона» (Румыния), «Барселона» (Испания), «Младость» (Хорватия), «Буз Бейкоз» (Турция)

Группа «В» (Вильнюс, Литва): «Панки» (Литва), «Црвена Звезда» (Сербия), «Вялк-494» (Эстония), «Скаутафелаг» (Исландия)

2 раунд (22-24 октября)

Группа «С» (Будапешт, Венгрия): «Олимп» (Латвия), «Ференцварош» (Венгрия), «Сокол» (Украина), победитель группы 1 раунда

Группа «D» (Амьен, Франция): «Азиаго» (Италия), «Амьен» (Франция), «Акрони» (Словения), победитель группы 1 раунда

3 раунд (19-21 ноября)

Группа «Е» (Краков, Польша): «Сарыарка» (Казахстан), «Попрад» (Словакия), «Краковия» (Польша), победитель группы 2 раунда

Группа «F» (Ольборг, Дания): «Шеффилд Стилерз» (Великобритания), «Гомель» (Беларусь), «Ольборг» (Дания), победитель группы 2 раунда

Финал (7-9 января)

Победители и команды, занявшие вторые места в 3-м раунде.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber