[0] => 8223
        )

)

Наша команда заняла итоговое 3-е место на Кубке 4 наций

Юниорская сборная Украины провела свою заключительную игру на Кубке 4 наций в Будапеште. Команда Олега Тимченко продемонстрировала достаточно уверенную игру и на равных противостояла команде Словакии.

Первый период закончился со счётом 0:0. Во втором периоде наша команда немного подсела, что привело к двум пропущенным шайбам. Но в перерыве тренера сумели "достучаться" до ребят, и они усилиями Даниила Дуюна и Кирилла Будько сумели отыграть две шайбы и перевести игру в овертайм, который также завершился со счётом 0:0.

А вот в серии буллитов точнее оказались хоккеисты Словакии, которые и победили в этой встрече. Наша команда с 4 набранными очками, не смотря на результат игры между Венгрией и Данией, которая состоится позднее, займёт третью строчку в турнирной таблице турнира.

Судьба первого места будет решена в последней игре турнира, в которой венгры должны не проиграть в основное время сборной Дании, чтобы занять первое место. При таком раскладке словаки займут второе место в общем зачёте.

Словакия U18 - Украина U18 3:2 (0:0; 2:0; 0:2; 0:0; 1:0)

Шайбы1:0 Йеллус (Купка, Иленчик), 23:58. 2:0 Йевос (Кисс), 28:51. 2:1 Дуюн (Целогородцев), 44:29. 2:2 Будько, 55:11. 3:2 Хашак - победный буллит, 65:00.

Украина U18: Сердюк (Сулютин); Будько - Савченко, Сысак - Ратушный, Панков - Гребеник, Деркач; Абаджян - Дуюн - Панченко, Тимченко - Целогородцев - Болотин, Гончаренко - Борисов - Брага, Плохотник - Садовиков - Середа.