Новость

Вячеслав Завальнюк опубликовал открытое письмо к украинским хоккеистам

14 июня 2021 г. 11:00
Вячеслав Завальнюк опубликовал открытое письмо к украинским хоккеистам
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 60549
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 60495
            [1] => 60354
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 60549
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 60495
            [1] => 60354
            [2] => 19705
        )

)

Президент Ассоциации хоккеистов Украины призвал игроков вступать в организацию

Президент Ассоциации хоккеистов Украины Вячеслав Завальнюк опубликовал открытое письмо для украинских хоккеистов, в котором рассказал о причинах создания организации и призвал игроков становиться членами объединения.

Полный текст обращения:

– Друзья! Менее чем через год мы будем вновь вспоминать, как участвовали в Зимних Олимпийских играх в 2002 году. Вдумайтесь, прошло уже без малого двадцать лет! Национальная сборная Украины по хоккею вылетела из ТОП дивизиона в 2007 году! А мы из года в год уверенно теряем позиции в рейтинге IIHF (Международной федерации хоккея). Кто же виноват в том, что происходит? Взаимоуважение, командный дух, честная конкуренция! Куда делись все эти понятия?

– Я человек, который посвятил жизнь этому виду спорта и у меня накопилось множество вопросов, что же происходит в нашем украинском хоккее? Уверен, у вас тоже! Для того, чтобы найти ответы на поставленные вопросы нужно выходить в публичное пространство с конструктивными предложениями. Именно с этой целью было принято решение создать Ассоциацию хоккеистов Украины. Вызовы сегодняшних дней, стоящие перед нашим хоккеем, требуют координации и слаженности действий, в первую очередь, от самих хоккеистов. Ассоциация призвана защищать права, честь и достоинство каждого игрока. Такие ассоциации существуют в США, Канаде и других хоккейных державах мира. Призываем игроков вступать в Ассоциацию хоккеистов Украины для того, чтобы отстаивать свои Права, Честь и Достоинство. Только мы сами можем защитить себя. Объединившись мы сможем противостоять тем неоднозначным решениям, которые проводятся в отношении хоккеистов.

– Впереди нас ждёт большой вызов! Выстоять и завоевать шанс на развитие хоккея, как вида спорта или остаться там, где наш вид спорта есть на сегодняшний день Таким образом ми лишим себя и последующие поколения большого хоккейного будущего.

Двери Ассоциации открыты для всех игроков молодёжных, мужских и женских соревнований по всей территории Украины. Для вступления в Ассоциацию необходимо отправить письмо на электронный адрес [email protected] с указанием контактных данных.


Cannot find 'popup' template with page ''