Новость

Вячеслав Веред: «Клуб начал преподносить нам очень приятные сюрпризы»

9 ноября 2019 г. 12:09
Вячеслав Веред:  «Клуб начал преподносить нам очень приятные сюрпризы»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 27958
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 19705
            [2] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 27958
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 19705
            [2] => 8191
        )

)

Директор арены в Белой Церкви — о старте сезона для «Белого Барса» и сюрпризах для болельщиков

Директор арены «Белый Барс» в Белой Церкви Вячеслав Веред пообщался с пресс-службой Украинской хоккейной лиги и поделился впечатлениями после сенсационной победы белоцерковцев над «Донбассом» в овертайме, а также рассказ о сюрпризах, которые ждут болельщиков на домашних поединках "барсов". 

— Как Вы оцените старт сезона для «Белого Барса»?

— Клуб начал преподносить нам очень приятные сюрпризы. Эти сюрпризы связаны, в первую очередь, с крайними матчами против «Донбасса» и «Кременчука», плюс до этого были неплохие матчи на выезде. Другими словами, команда показывает уверенную, стабильную, качественную игру. А такая игра не может не нравится болельщикам. 

Да, на старте сезона были некоторые провали или проблемы, но сейчас ребята выровняли свою игру и начали показывать результат. 



— Как Вам поддержка болельщиков на матчах?

— У нас есть стабильный контингент болельщиков, которые не пропускаю ни одного домашнего матча. Все, конечно, зависит от даты и времени проведения игр, но обычно фанатов собирается достаточно. 

Болельщики на матчи ходят с удовольствием, и все поединки проходят мирно и корректно. Меня лично радует то, что к нам приходит много школьников, которые пропитаны любовью к хоккею. Они хотят брать автографы, хотят лично пообщаться с хоккеистами - как с нашей команды, так и из команд противников, хотят делать фото и брать интервью. Это очень радует. 

— Константин Буценко - один из немногих тренеров, который даёт шанс играть во взрослом чемпионате воспитанникам ДЮСШ «Белый Барс». Насколько это важно для клубной школы и юных хоккеистов?

— Помимо того, что в нашей команде много молодежи, у нас еще и фактически нет легионеров. Что тоже важно. Это говорит о том, что у нас очень хорошая детская школа и есть база, которая позволяет играть во взрослом чемпионате молодым игрокам. 

Я вообще считаю, что «Белый Барс» никогда не останется без подпитки игроков. Мне со своей стороны достаточно трудно оценивать работу тренера, потому что это немного не мой профиль, но и нашим болельщикам, и команде его работой довольны. 

— Планируете ли Вы устраивать для болельщиков какие-то активности или шоу перед стартом матчей?

— Зачастую такими вопросами занимается руководство клуба. Вот, например, еще с прошлого года мы начали традицию проводить почетные вбрасывания. Их делают почетные люди, которые имеют отношение к спорту в Белой Церкви. Плюс у нас есть замечательный маскот, который традиционно перед каждым матчем делает объезд по арене, а потом общается с болельщиками. 

Мы всегда готовы идти на встречу и помогать в реализации идей руководства клуба, но часто все это упирается в финансовый вопрос. 

Напомним, что свой следующий матч «Белый Барс» сыграет против «Донбасса» уже 12 ноября в 18:45. Прямая трансляция матча будет доступна в эфире телеканала XSPORT.

Cannot find 'popup' template with page ''