[1] => 8186
        )

)

Защитник «Кременчука» – о финальных поединках с «Донбассом»

Защитник "горожан" Всеволод Толстушко рассказал пресс-службе УХЛ о будущем поединке с дончанами, а также оценил предыдущие финальные игры:

– Чего кременчужанам не хватило, что бы одолеть «Донбасс» и в четвёртом финальном поединке?

– В первую очередь, нам не хватило реализации моментов и, конечно же, везения, что тоже сыграло свою немаловажную роль. По сути, мы могли решить исход матча ещё в первом периоде, но был не наш день. Дальше, в сегодняшней игре, будем играть, как и весь сезон, в активный и жесткий хоккей. Будем показывать свою игру.

– Что команде сказал тренер Александр Савицкий во время второго перерыва, после пропущенных 4-х шайб?

– Он подбодрил нас и сказал не опускать руки, биться до конца и играть в свой хоккей.

–  В прошлом году ты играл в финале с «Кременчуком» в составе «Донбасса». Сейчас эти игры принципиальные для тебя?

– Увы, в том сезоне из-за травмы я не смог сыграть в плей-офф. Но в любом случае, думаю, что в финале любой соперник принципиальный и в любой игре нужно отдаваться на все 100 процентов.

Напомним, что пятый финальный поединок «Донбасс» и «Кременчук» сыграют уже сегодня в 18:45. Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.