Новость

«Волки» принимают МХК «Динамо» с надеждой на первую победу

5 октября 2017 г. 12:41
«Волки» принимают МХК «Динамо» с надеждой на первую победу
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 6925
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 6925
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Харьковский клуб едет в гости к аутсайдеру

18:00 ХК «Волки» - МХК «Динамо», прямая трансляция – xsport.ua

По прошествии первых 7 туров во многом стал понятен расклад в нижней части турнирной таблицы. Броварские «Волки» по прежнему идут не только без побед, но и без очков в принципе. Свои следующие матчи, после игры с МХК «Динамо», «Волки» проведут с «Кременчуком» и «Донбассом» – и уж там подопечным Александра Хмиля едва ли стоит рассчитывать на турнирные баллы. Поэтому «Волкам» придётся выложиться на полную уже в сегодняшней игре.

Харьковский клуб успешно начал сезон, обыграв на старте всё тех же «Волков» и «Галицких Львов», однако в следующих турах до побед дело не дошло. "Динамовцы" также рассчитывают прервать затянувшуюся серию поражений из 4 матчей, и приблизиться на расстояние одной победы к «Кременчуку», занимающему 3-е место.

Собственно, предыдущие два матча показали, что Александр Сеуканд привил харьковскому клубу характер, и команда привыкла бороться до последнего. Чего стоит только матч с «Кременчуком», когда "горожане" перебросали "динамовцев" в 3 раза – но смогли вырвать победу лишь за полторы минуты до конца игры. Отметим и матч МХК «Динамо» с «Донбассом» – уступая 3:6, харьковчане отыграли две шайбы, и до самой финальной сирены претендовали на то, чтобы сравнять счёт.

«Волки» такими волевыми моментами похвастаться пока не могут. Последняя игра броварской команды против «Белого Барса» и вовсе стала первой, в которой «Волки» не смогли забросить ни одной шайбы. Главная ударная сила команды – Соломон Шапиро (4+0) и Святослав Черниченко (1+3), просто обязаны сегодня увеличивать свой бомбардирский счёт, если «Волки» рассчитывают зацепиться за турнирные очки.

МХК «Динамо», в свою очередь, рассчитывает на тройку Чердак - Максименко - Олейник. Именно это звено в сумме набрало 55% всех очков в индивидуальной статистике "динамовцев". Чердак и Максименко и вовсе претендуют на рекорд – они набирали очки во всех матчах своей команды в этом сезоне.
Cannot find 'popup' template with page ''