Новость

Владимир Чердак: «Хочется сказать спасибо нашим болельщикам»

22 июля 2018 г. 14:34
Владимир Чердак: «Хочется сказать спасибо нашим болельщикам»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12418
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5443
            [1] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12418
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5443
            [1] => 8184
        )

)

Экс-нападающий харьковского МХК «Динамо» сказал прощальные слова болельщикам “бело-синих” и поблагодарил всех за хороший сезон

Ранее мы сообщили о том, что капитан харьковчан Владимир Чердак в будущем сезоне покинет МХК «Динамо» и будет выступать за другой клуб. В комментарии клубной пресс-службе Владимир поблагодарил болельщиков и руководство клуба за минувший сезон:

– Я благодарен клубу и всем работникам – это был хороший год. Как для меня лично, так и для команды. Хочется отдельно сказать спасибо нашим болельщикам, было очень приятно играть с заполненными трибунами, которые всегда гнали нас вперед. Спасибо тренерскому штабу, что доверяли мне и верили в меня. Я очень рад, что мне довелось поработать с легендой украинского хоккея Александром Юрьевичем Сеукандом. Это большой опыт, спасибо ему за веру в меня.

Я наконец-то поиграл дома. Можно сказать, что отдал частичку себя харьковскому хоккею. И я не говорю ему прощай, а говорю до свидания!

Ранее мы сообщили о том, что Кирилл Бондаренко и Олег Петров пополнили состав херсонского «Днепра», а "горожане" подписали Ивана Савченко и Александра Дегтрёва.

Cannot find 'popup' template with page ''