28 Окт Ср
ДОН
ДОН
ВОЛ
ВОЛ
18:00 Дружковка
Array
(
    [ID] => 38462
    [NAME] => 20/21 005 ДОН-ВОЛ
    [START] => 1603900800
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ДОН
            [NAME_UA] => ДОН
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/1fb/1fbb3c83206fe9a429e3df25413d08d8.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 11977
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => ВОЛ
            [NAME_UA] => ВОВ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/512/512b04ebf567d1c79f1277b16ecbcfc5.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 28226
                )

        )

    [CITY] => Дружковка
    [CITY_UA] => Дружківка
    [ARENA] => Альтаир
    [ARENA_UA] => Альтаїр
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport.ua
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=17465356&li=55811039&bcg=-1
    [URL] => /matches/38462/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 1.04
            [2] => 14.00
            [3] => 23.00
        )

)
ДНЕ
ДНЕ
СОК
СОК
19:30 Херсон
Array
(
    [ID] => 38461
    [NAME] => 20/21 004 ДНЕ-СОК
    [START] => 1603906200
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ДНЕ
            [NAME_UA] => ДНІ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/c51/c515b75da8feafd93f222138ef706491.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 20735
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => СОК
            [NAME_UA] => СОК
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/ab0/ab031105a7a6c744e028fa9ecc53ab5c.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 20544
                )

        )

    [CITY] => Херсон
    [CITY_UA] => Херсон
    [ARENA] => Фаворит-Арена
    [ARENA_UA] => Фаворит-Арена
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport.ua
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=17465356&li=55824148&bcg=-1
    [URL] => /matches/38461/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 1.95
            [2] => 4.40
            [3] => 2.95
        )

)
29 Окт Чт
01 Ноя Вс
Новость

Ветеранская сборная Украины примет участие в XVI международном Рождественском турнире по хоккею в Минске

29 декабря 2019 г. 15:19
Ветеранская сборная Украины примет участие в XVI международном Рождественском турнире по хоккею в Минске
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 30794
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 19706
            [2] => 19760
            [3] => 8308
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 30794
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 19706
            [2] => 19760
            [3] => 8308
        )

)

В состав сборной вошли двадцать хоккеистов во главе с тренером Александром Сеукандом

С 3 по 7 января в Минске состоится шестнадцатый международный Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Двенадцать команд-участниц разделены на четыре группы: Беларусь, сборная Международной федерации хоккея, США (группа «А»), ОАЭ, сборная Балкан, Китай (Группа «В»), Швейцария, Финляндия, Украина (Группа «С»), Германия, Россия и сборная Балтии (группа «D»).

Сейчас состав команды, которая готовится к выступлению насчитывает двадцать хоккеистов. Они будут соревноваться под руководством легендарного украинского тренера Александра Сеуканда.



Состав команды Украины:

Вратари: Вадим Селиверстов, Тимофей Гаврилов.

Защитники: Сергей Климентьев, Сергей Садий, Александр Победоносцев, Роман Щербатюк, Александр Савицкий, Денис Исаенко, Игорь Кугут.

Нападающие: Вадим Сысюк, Олег Шафаренко, Артем Бондарев, Андрей Срюбко, Александр Исаев, Роман Сальников, Иван Лаоріонов, Сергей Варламов, Сергей Харченко, Дмитрий Христич, Сергей Мазур.



Первая игра нашей команды состоится 3 января в 13:00 против швейцарцев.

В рамках Рождественского турнира также запланировано большое количество мероприятий социальной направленности, в том числе и ежегодный благотворительный проект «Рождественская традиция» и Рождественский хоккейный форум, который проводится для обмена знаний, объединяя участников турнира и международных экспертов в области хоккея.




Расписание турнира:

03.01. (пятница)
13:00 Украина – Швейцария
13:30 Китай – ОАЭ
17:30 Церемония открытия турнира
19:00 Беларусь – сборная команда Международной федерации
19: 30 Сборная Балтии-Германия

04.01. (суббота)
13:00 Россия – Сборная Балтии
13:30 Финляндия - Украина
19:00 США – Беларусь
19:30 Сборная Балкан – Китай

05.01. (воскресенье)
13.00 Германия – Россия
13:30 Сборная команда Международной федерации – США
19:00 Швейцария – Финляндия
19:30 ОАЭ – Сборная Балкан

06.01. (понедельник)
10:00 Мастер-класс для участников турнира «Золотая шайба»
10:30 C3-D3
13:00 Cl -D1 (B1-D1)
13:30 C2-D2
16:30 АЗ-ВЗ
19:00 А1 -В1 (А1-С1)
19:30 А2-В2

07.01. (вторник)
10:00 Турнир «Золотая шайба»: матч за 3-е место
12:00 Матч сборных команд турнира
13:00 Матч за 3-е место
15:00 Турнир «Золотая шайба»: финал
18:00 Начало развлекательной программы
19:00 Финал

Церемония закрытия



По материалам сайта Федерация хоккея Украины