Новость

Валерий Жидков и проект «Провокатор» — амбассадоры УХЛ в сезоне 2020/21

11 ноября 2020 г. 11:48
Валерий Жидков и проект «Провокатор» — амбассадоры УХЛ в сезоне 2020/21
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 40565
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8209
            [1] => 40562
            [2] => 40563
            [3] => 40564
            [4] => 8191
            [5] => 19705
            [6] => 8231
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 40565
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8209
            [1] => 40562
            [2] => 40563
            [3] => 40564
            [4] => 8191
            [5] => 19705
            [6] => 8231
        )

)

Шоумен и спортивный Youtube-проект создадут с Лигой ряд онлайн-проектов

7 ноября, в рамках презентации пятого, юбилейного, сезона чемпионата УХЛ Париматч Украинская хоккейная лига объявила о старте проекта «Амбассадоры лиги». Это люди, которые будут нести хоккей в массы, расширять и увеличивать количество болельщиков украинского хоккея. Проект предусматривает создание новых онлайн и оффлайн-проектов, а также поездки на матчи.

Первыми амбассадорами в истории Украинской хоккейной лиги стали сценарист, телеведущий, автор студии «Квартал 95», Валерий Жидков, а также спортивный Youtube-проект «Провокатор». 

Известный шоумен Валерий Жидков сам занимается хоккеем, а также неоднократно посещал матчи и мероприятия Украинской хоккейной лиги. 

— Несмотря на то, что 2020 год вылил на нас много негатива, он научил нас ценить хорошие новости. И вот как раз в украинском хоккее эти хорошие новости были - и новая арена в Мариуполе, и возрождение «Сокола». Это бывает все-таки не каждый год. 

Была невероятная финальная серия между «Кременчуком» и «Донбассом», была отличная и яркая развязка чемпионата. Я хочу сказать спасибо всем тем, кто боролся и на льду, и вне льда, а также тем, кто делал эту борьбу финансово осмысленной. Так что я уверен, что нас и в будущем сезоне ждет очень много хороших новостей о нашем хоккее. Хоккей - это классно! Будем наблюдать за новым и ярким сезоном. 



Лайв-шоу «Провокатор» - это проект о спорте и спортсменах, спортивных событиях и околоспортивных ивентах. Это новый авторский проект, который раскроет другую сторону спорта, покажет все самые яркие и мощные спортивные события в Украине и ближе познакомит зрителя с изнанкой спортивной жизни.

Стоит отметить, что одним из первых героев «Провокатора» стал игрок ХК «Мариуполь» Кирилл Бондаренко, который рассказал о хоккее в Украине, зарплатах хоккеистов и развитии спорта в целом, а также поделился секретами своей личной жизни и подробностями выступлений в составе сборных Украины. 
Представитель проекта «Провокатор» Антон Молодецкий поделился своими ожиданиями от сотрудничества с УХЛ:

— Мы абсолютно новый развивающийся Youtube-проект и мы рады стать частью большой хоккейной семьи. Планируем с Украинской хоккейной лигой совместно сделать серию спецпроектов и отдельных выпусков.


Напомним, что также в рамках презентации пятого, юбилейного, сезона чемпионата УХЛ Париматч, была проведена дискуссионная панель с игроками УХЛ. В панели приняли участие защитник чемпиона Украины «Кременчука» Александр Боевых, защитник вице-чемпиона страны «Донбасса» Дмитрий Игнатенко и капитан возрожденного «Сокола» Феликс Морозов. Панель провел главный редактор телеканала XSPORT Александр Сукманский. 


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''