Новость

В Кременчуге состоялась «Тренировка со звездой»

24 декабря 2018 г. 09:00
В Кременчуге состоялась «Тренировка со звездой»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17871
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
            [2] => 8306
            [3] => 8186
            [4] => 5478
            [5] => 5444
            [6] => 8314
            [7] => 17284
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17871
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
            [2] => 8306
            [3] => 8186
            [4] => 5478
            [5] => 5444
            [6] => 8314
            [7] => 17284
        )

)

Сергей Варламов, Тимур Гриценко, Всеволод Толстушко и Никита Гордюшин провели мастер-класс для болельщиков и представителей СМИ

23 декабря на ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге состоялось мероприятие «Тренировка со звездой», которое традиционно проводили Украинская хоккейная лига и ТМ «Parimatch».

Генеральный директор УХЛ, экс-игрок НХЛ, КХЛ и сборной Украины Сергей Варламов, лидеры ХК «Кременчук» Тимур Гриценко, Всеволод Толстушко и Никита Гордюшин провели мастер-класс для воспитанников местной ДЮСШ, болельщиков и представителей СМИ.

Для всех гостей хоккеисты провели большую экскурсию по реконструированной арене «Айсберг», а также непосредственно на льду показали всем желающим хоккейные фишки и приёмы, научили кататься на коньках и владеть клюшкой. 

Важность проведения подобных мероприятий отметил представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра:

– Нам очень приятно проводить уже четвёртую по счёту «Тренировку со звездой». Цель нашей акции- сделать хоккей еще ближе и доступнее для широкой аудитории, особенно для медиа. Таком образом мы не только можем все вместе посмотреть, чем живут профессиональные хоккеисты, но и постараться развивать этот спорт и делать его лучше.

Мы убеждены, что , без СМИ развитие любого вида спорта невозможно, потому что журналисты обращают внимание на те проблемы, которые у нас есть. Мы, как социально-ответственный бизнес, помогаем украинскому хоккею и убеждены, что этот вид спорта имеет  право на жизнь и он должен присутствовать в жизни всех украинцев!


Исполнительный директор УХЛ Алексей Брага рассказал о предыдущих «Тренировках с звездой», а также поблагодарил ТМ  «Parimatch»  и ХК «Кременчук» за поддержку:

– Мы очень рады организовывать подобные мероприятия совместно с нашими друзьями ТМ «Parimatch». Сегодня у всех желающих появилась возможность потренироваться вместе с легендой украинского хоккея Сергеем Варламовым, а также с лидерами ХК «Кременчук». Это здорово, что подрастающее поколение может своими глазами увидеть, как спортсмены добиваются успеха в своём деле.

Отдельное спасибо хочу сказать ледовой арене «Айсберг» и хоккейному клубу «Кременчук», которые нас сегодня приняли.


О значимости открытых тренировок для воспитанников ДЮСШ прессе рассказал генеральный директор УХЛ Сергей Варламов:

– Я очень рад, что сегодня собралось там много болельщиков и представителей СМИ. В том году на ЛА «Айсберг» была проделана огромная работа и сейчас мы все своими глазами можем в этом убедиться. Мы благодарны ТМ «Parimatch» и ХК «Кременчук» за помощь и поддержку и надеемся, что вы все получите массу удовольствия и положительных эмоций.

В ходе открытой тренировки воспитанники ДЮСШ, рядовые болельщики и представители СМИ узнали о тонкостях игры в хоккей и смогли получить советы от профессиональных спортсменов, которые с радостью отвечали на все вопросы. 




Юная хоккеистка Лиза рассказала о том, что хотела бы почаще бывать на подобных тренировках, а также о своих хоккейных кумирах:

– Мне очень понравилась эта тренировка и я рада, что смогла потренироваться с Сергеем Варламовым и ребятами из основной команды. Хотелось бы почаще бывать на таких мероприятиях, ведь я могу получить много советов и понять, что я делаю не так или над чем мне нужно работать.

В чемпионате Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч я болею за родной «Кременчук», а самый любимый игрок Алексей Зайцев.



Полный фотоальбом «Тренировки со звездой» доступен на нашем сайте по ссылке (141 фотография).

Напомним, что сегодня состоится очередной матч чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, где сыграют «Ледяные Волки» и «Донбасс». Начало встречи в 16:30, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

Cannot find 'popup' template with page ''