22 Фев Сб
ДОН
ДОН
ДНЕ
ДНЕ
16:00 Дружковка
Array
(
    [ID] => 27461
    [NAME] => 19/20 109 ДОН-ДНЕ
    [START] => 1582380000
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ДОН
            [NAME_UA] => ДОН
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/1fb/1fbb3c83206fe9a429e3df25413d08d8.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 11977
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => ДНЕ
            [NAME_UA] => ДНІ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/3ac/3ac67375bb146572417265801dba4298.png
                    [width] => 186
                    [height] => 250
                    [size] => 40150
                )

        )

    [CITY] => Дружковка
    [CITY_UA] => Дружківка
    [ARENA] => Альтаир
    [ARENA_UA] => Альтаїр
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=14902571&li=49218337&bcg=-1
    [URL] => /matches/27461/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 1.85
            [2] => 4.20
            [3] => 3.30
        )

)
23 Фев Вс
КРМ
КРМ
ББР
ББР
14:00 Кременчуг
Array
(
    [ID] => 27463
    [NAME] => 19/20 111 КРМ-ББР
    [START] => 1582459200
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => КРМ
            [NAME_UA] => КРМ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/0b6/0b623c0ee201cfcfd25e47b9d4a28507.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 9632
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => ББР
            [NAME_UA] => ББР
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/a90/a9071ed3cc793fd3fdf912fbe286a160.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 27178
                )

        )

    [CITY] => Кременчуг
    [CITY_UA] => Кременчук
    [ARENA] => Айсберг
    [ARENA_UA] => Айсберг
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport.ua
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=14902571&li=49218338&bcg=-1
    [URL] => /matches/27463/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 1.03
            [2] => 16.50
            [3] => 18.50
        )

)
Новость

Украинские хоккеисты дебютировали на юношеских Олимпийских играх 2020

11 января 2020 г. 11:20
Украинские хоккеисты дебютировали на юношеских Олимпийских играх 2020
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 31336
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 31336
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

)

На старте турнира украинцы добыли две победы и потерпели одно поражение

Вчера, 10 января, в Лозанне украинские хоккеисты стартовали на юношеских Олимпийских играх 2020.

Команда зеленых, в составе которой играет Владимир Трошкин, одержала победу над «желтыми» со счетом 5:10 и сейчас возглавляет турнирную таблицу мальчишеской группы.

С разницей в две шайбы команда красных (команда Дениса Пасько) уступила сверстникам из оранжевой команды (6:8) и заняла предпоследнюю позицию в турнирной таблице.

В девчачьей группе команда оранжевых (команда Полины Лубенец) победила со счетом 4:6 и заняла третью ступень среди команд-участниц.

Сегодня наши спортсмены сыграют по два матча. В 10:00 по киевскому времени команда красных (команда Дениса Пасько) поборется с «серыми», а в 11:30 команда зеленых (команда Владимира Трошкина) сыграет с «коричневыми». В девчачьей группе в 14:30 «оранжевые» (команда Полины Лубенец) сыграет с командой голубых.

Во второй половине дня, в 18:30, в группе ребят «красные» сойдутся в поединке с командой зеленых.

А Полина Лубенец, в составе «оранджевых», поборется с «желтыми» в 20:00.

Отметим, что на самом престижном молодежном форуме Украину представят 39 спортсменов, которые будут соревноваться в 12 из 16 возможных дисциплин.

Украинцы представлены в биатлоне, лыжном двоеборье, хоккее 3х3, санном спорте, фигурном катании, шорт-треке, прыжках на лыжах, скелетоне, фристайле, горнолыжном спорте, лыжных гонках и сноубординге.

По материалам сайта ФХУ