Новость

УХЛ присоединилась к акции «Твори добро с нами», организованной «Parimatch»

28 декабря 2016 г. 15:29
УХЛ присоединилась к акции «Твори добро с нами», организованной «Parimatch»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 2953
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 2953
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

В акции приняли участие Сергей Варламов, Руслан Ромащенко и Виталий Власенко

Накануне Нового года и Рождества, в Киеве и Львове стартовала акция «Твори добро с нами», которую организовала ТМ «Parimatch».

Среди тех, кто поддержал благородные дела – Украинская хоккейная лига, Федерация баскетбола Украины, клуб ветеранов ФК «Динамо» (Киев), ФК «Карпаты». (Львов). Цель акции – оказать помощь и уделить внимание тем, кто в этом нуждается.

В Киеве акция началась с детской больницы «Охматдет». Исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов, главный редактор телеканала XSPORT Александр Мащенко, и Владимир Мунтян (обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА, председатель клуба ветеранов ФК «Динамо»), посетили по очереди неврологическое, токсикологическое отделение больницы и отделение для ВИЧ-инфицированных детей.

Спортсмены подарили детям новогодние подарки-конфеты и игрушки. Особенно теплой беседа становилась вокруг темы спорта, ведь оказалось, что все без преувеличения дети, несмотря на болезнь, любят заниматься различными видами спорта. Спортсмены пообещали ребятам встретиться в следующий раз, но уже на спортивной площадке!

В столице акция прошла также в Киевском пансионате ветеранов труда. В гости к ним пожаловали представители ТМ «Parimatch», хоккеисты «Белого Барса» Руслан Ромащенко и Виталий Власенко, а также помощник главного тренера мужской сборной Украины по баскетболу Александр Лохманчук. Все они ответственно отнеслись к новому для себя делу.

«Я счастлив, что смог присоединиться к этой акции. Каждый человек в наше непростое время должен почувствовать заботу, почувствовать добрые дела. Тем более наши ветераны. Они заслуживают этого в первую очередь», - рассказал Руслан Ромащенко.

Переполненным эмоциями от акции был и Виталий Власенко, который защищает ворота «Белого Барса». «Я увидел в глазах наших ветеранов почти детскую радость. Подобное остается с тобой навсегда. Это то, что заставляет по-другому смотреть на современную жизнь, меняет тебя к лучшему», - поделился своим позитивом после посещения пансионата хоккейный вратарь.

Во Львове поддержали акцию ТМ «Parimatch» игроки ФК «Карпаты». Благодаря подобным социальным проектам спортсмены не только присоединяются к другим неравнодушных людям, но и могут делиться добром и душевным теплом с теми, кто в этом нуждается в первую очередь. В рамках акции, футболисты «Карпат» Игорь Худобяк и Василий Кравец посетили реабилитационный центр «Источник», а также школы для глухонемых и слепых детей. Все они получили из рук известных игроков подарки (мячи, футболки, клубные сувениры, сладости), смогли сфотографироваться, получить автографы и просто пообщаться со своими кумирами. 


Cannot find 'popup' template with page ''