[2] => 8189
        )

)

Матч между "Кременчуком" и "Днепром" завершился со счетом 5:2

Сегодня состоялась встреча между лидером турнирной таблицы «Кременчуком» и херсонским «Днепром». Матч завершился со счетом 5:2.

Первый период для обоих команд начался с активного хоккея. Команды демонстрировали высокие скорости и были заточены на атаку. Счет в матче первыми открыли гости.На последней минуте первого периода Никита Макарицкий забросил шайбу в ворота хозяев льда. Закончилась первая двадцатиминутка со счетом 0:1.

Во втором периоде «Днепр» смог увеличить отрыв, и забросить ещё одну шайбу в ворота «Кременчука». Голом отметился Дмитрий Чернышенко. Через минуту Илья Бобрусев сокращает счет к минимуму - 1:2. После удаления у «Днепра» Руслана Ромащенко, Дмитрий уравнял шансы – 2:2. Вывел «Кременчук» вперед Дмитрий Созонов – 3:2. Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 3:2.

Уже в первые пять минут третьего периода Дмитрий Орлов делает счет 4:2 в пользу "Кременчука". Александр Ворона забросил победную шайбу в ворота «Днепра».«Кременчук» продолжает свою беспроигрышную серию.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв - Григорян, Варава - Савченко, Гриценко (А) - Пукс, - ; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Боевых - Толстушко - Грицких, Горлушко - Хришпенц - Ворона, Созонов - Орлов -

.Днепр: Петров (Гурко); Афанасьев (К) - Дорофеев, Белоусов (А) - Пугачёв, Декало - Сирченко, Матусевич - Будько; Каракулько - Шибаев - Липсбергс, Янишевский - Чернышенко (А) - Василенков, Бондаренко - Ромащенко - Макарицкий, Тимченко - Брага - Коваленко.