[2] => 8184
        )

)

Разгром харьковчан был оформлен уже в первом периоде

В четверг, 24-го октября, состоялся поединок 11 тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.

Еще в первом периоде кременчужане сумели устроить разгром харьковчан. В течении первых двадцати минут в воротах Владислава Вязвова расписались Тимур Гриценко, дважды Алексей Ворона и дважды Дмитрий Созонов. После пяти взятий ворот его место в рамке занял Михаил Шевчук.

Во второй двадцатиминутке «Кременчук» еще дважды сумел поразить ворота «бело-синих», на что харьковчане ответили первым взятием ворот «горожан» в этом сезоне в исполнении Богдана Наливайко.

В третьем периоде хозяева площадки повторили достижение первых двадцати минут, отличившись 5 раз в воротах харьковчан и уверенной победой завершили поединок.

«Кременчук» – «Динамо» 12:1 (5:0, 2:1, 5:0) (видео)

Шайбы: 1:0 Созонов (Жеребцов, Бондарук), 08:24, 2:0 Гриценко (Ворона), 09:16, 3:0 Созонов (Хришпенц, Жеребцов - больш.) 12:19, 4:0 Ворона (Свищев, Савченко), 13:35, 5:0 Ворона (Савченко, Гриценко), 17:42, 6:0 Киселев (Орлов, Серанов), 29:33, 6:1 Наливайко (Олейник, Фирсов), 35:37, 7:1 Толстушко (Ворона, Савченко), 37:48, 8:1 Александров (Созонов, Бондарук - больш.), 42:26, 9:1 Орлов (Киселев, Свищев), 44:37, 10:1 Грицких (Савченко, Ворона), 45:25, 11:1 Гриценко (Ворона, Толстушко), 12:1, 51:03.

«Кременчук»: Новицкий (Гордюшин); Григорян - Бабрусёв, Созонов (А) - Бондарук, Чердак - Александров, Варава - Жеребцов; Орлов - Серанов - Киселёв (К), Свищев - Горлушко - Ворона, Гриценко (А) - Хришпенц - Боевых, Толстушко - Грицких - Савченко.

МХК «Динамо»: Вязовов (Шевчук); Фирсов - Наливайко (А), Савченко - Поддубный, Швоев - Трапезников, Ступницкий; Геворкян (А) - Праведный - Олейник (К), Абаджян - Борисов - Шилкин, Абдулаев - Черноморченко - Соляник.