[2] => 8191
        )

)

Матч завершился со счетом 4:1

Сегодня состоялся матч между ХК «Донбасс» и киевскими «Ледяными Волками». Встреча завершилась со счетом 4:1.

В первом периоде «Донбасс» активно атаковал ворота гостей, но Максим Дуве стойко держался в воротах, и на тринадцатой минуте первой двадцатиминутки гости первыми сумели открыть счет в матче. Владислав Воробьев забросил шайбу в ворота Степана Горячевских. Первый период завершился со счетом 0:1.

Второй период для хозяев льда оказался более результативным. Несмотря на то, что больше половины игрового времени второго отрезка счет на табло остался неизменным, на 34 минуте Виталий Лялька сравнял счет. А на последней минуте Евгений Белухин вывел свою команду вперед. Еще больше увеличил отрыв от гостей Иван Рыбчик, который забросил ещё одну шайбу в ворота киевлян. Команды ушли на перерыв со счетом 3:1.

В третьем периоде дончане снова смогли продолжить атаку, Айнарс Подзиньш забивает шайбу в ворота гостей. Хороший матч, обе команды качественно сыграли, а в итоге победил сильнейший.

Шайбы: 0:1 - Воробьев (Шабанов, Чуйков) - 13:14, 1:1 - Лялька - 34:22, 2:1 - Белухин (Матерухин, Яковлев) - 39:02, 3:1 - Рыбчик (Шабаров) - 39:30, 4:1 - Подзиньш (Сильницкий) - 53:29.

«Донбасс»: Горячевских (Дьяченко); Сильницкий - Большаков, Яковлев - Жовнир, Игнатенко - Пангелов-Юлдашев, Каменьков - Григорьев; Лялька (А) - Подзиньш - Коренчук (А), Матерухин - Белухин - Васильев, Рыбчик - Захаров (К) - Шабаров, Мостовой - Мазур - Разумов.

«Ледяные Волки»: Дуве (Курпич); Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Тонковид, Федосов - Сысак, - ; Шабанов - Чуйков - Воробьёв, Удовиченко - Дворник (К) - Рудгорд, Микульчик - Маландин - Овчинников, Колядинский - -