[0] => 8185
        )

)

Первая победа "Донбасса" в сезоне УХЛ - Пари-Матч

Победой для "Донбасса" завершился первый выездной матч в четвертом сезоне УХЛ - Пари-Матч. Со счетом 1:8 "Ледяные Волки" терпят первое поражение в сезоне.

Первыми счет в свою пользу открыли «Ледяные Волки». Шайбой в воротах «Донбасса» на 34 секунде отметился Кирилл Маландин. Гости на 12 минуте, благодаря Андрею Григорьеву, сравнивают счет 1:1.

За полторы минуты до конца первого периода ещё две шайбы оказались в воротах «Ледяных Волков». В удачно реализованном большинстве забросил в ворота соперника нападающий «Донбасса» Иван Рыбчик.

И чуть меньше чем за минуту до конца первого периода голом отметился Максим Каменьков . Счет 1:3 в пользу гостей матча.

На пятой игровой минуте второго периода Виктор Захаров увеличивает отрыв «Ледяных Волков». Счет 1:4. Не реализовал «Донбасс» большинство при удалении Кирилла Фроленко. А вот штрафные 2 минуты Федосова сделали счет 1:5. Дубль оформил капитан команды «Донбасс» Виктор Захаров.

Стартует 3 период для «Ледяных волков» с не реализованного большинства. На третьей минуте третьего периода Евгений Никифоров забивает шайбу после результативной передачи Захарова.

Счет становится 1:6.

Через минуту Денис Мостовой становится автором ещё одного гола в пользу «Донбасса». За шесть с половиной минут до конца третьего периода счет становится 1:8. Голом отметился Виталий Кирющенков.

«Ледяные Волки» – «Донбасс» 1:8 (1:3, 0:2, 0:3)

Шайбы: 1:0 - Маландин (Федосов) - 00:34, 1:1 - Григорьев (Мостовой, Карпенко) - 11:26, 1:2 - Рыбчик (Захаров, Яковлев - бол.) - 18:30, 1:3 - Каменьков (Кирющенков) - 18:53, 1:4 - Захаров (Яковлев, Никифоров) - 25:57, 1:5 - Захаров (Рыбчик, Никифоров - бол.) - 37:33, 1:6 - Никифоров (Игнатенко, Захаров) - 42:11, 1:7 - Мостовой (Разумов, Жовнир) - 43:48, 1:8 - Кирющенков (Мостовой, Карпенко) - 53:30.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Курпич, Федосов - Тонковид, Привалихин - Сысак; Удовиченко - Дворник (К) - Овчинников, Боронило - Чуйков - Рудгорд, Шабанов - Микульчик - Маландин, Луценко - Андрющенко - Рубан.

Донбасс: Дьяченко (Качула); Уилсон - Романенко, Яковлев - Игнатенко, Каменьков - Пангелов-Юлдашев, Жовнир - Григорьев; Лялька (А) - Белухин - Коренчук (А), Рыбчик - Захаров (К) - Никифоров, Кирющенков - Мазур - Костиков, Разумов - Карпенко - Мостовой.