[2] => 8184
        )

)

Поединок завершился со счетом 0:4 в пользу "кошек"

13 октября в Харькове на арене «Салтовский Лёд» состоялась встреча между МХК «Динамо» и «Белым Барсом». Матч завершился со счетом 0:4.
Первый период команды провели в посменной атаке, но ни одна шайба в ворота соперника так и не заброшена. «Барсам» было сложно закрепится в зоне соперника, а «динамовцы» хорошо играли в обороне.

Во втором периоде первым открыл счет в пользу белоцерковцев Никита Лестников. А Игорь Шиманский увеличил отрыв и отметился дублем.Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 0:3.

В третьем периоде белоцерковцы опять же смогли забросить. Павел Таран стал автором четвертой шайбы в воротах хозяев льда. Смогли "кошки" удержать свои ворота сухими, а для харьковчан это второй матч подряд, где они уступают без единой заброшенной шайбы.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов - Наливайко (А), Панков - Поддубный, Швоев - Савченко, Шашунькин - Трапезников; Геворкян (А) - Праведный - Олейник (К), Абаджян - Борисов - Целогородцев, Соляник - Черноморченко - Шилкин, Абдулаев - Харин - Фёдоров.

Белый Барс: Пеленский (Скороход); Алексюк (А) - Логач, Ядловский - Васильев, Грицюк - Таран (А), Гребеник - ; Куцевич (К) - Качан - Бабинец, Шиманский - Шаманский - Середницкий, Лесников - Ружников - Панченко, Бородай - -