Новость

УХЛ-Пари-Матч: Анонс вторых четвертьфинальных матчей

13 марта 2020 г. 16:23
УХЛ-Пари-Матч: Анонс вторых четвертьфинальных матчей
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 34414
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
            [2] => 8189
            [3] => 8184
            [4] => 12387
            [5] => 8181
            [6] => 33859
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 34414
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
            [2] => 8189
            [3] => 8184
            [4] => 12387
            [5] => 8181
            [6] => 33859
        )

)

Матчи в Белой Церкви и Херсоне пройдут без зрителей

На этих выходных, 14 и 15 марта, состоятся вторые поединки четвертьфинальных серий плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч.
В субботу, 14 марта, в Белой Церкви местный «Белый Барс» сыграет второй матч против столичных «Ледяных Волков». На следующий день, 15 марта, в Херсоне «Днепр» будет принимать харьковский МХК «Динамо». Отметим, что оба поединка пройдут без зрителей, в связи с мерами, которые необходимо принять из-за угрозы эпидемии коронавирусной инфекции в Украине.

14 марта 


13:00 «Белый Барс» - «Ледяные Волки», прямая трансляция — сайты УХЛ и XSPORT.ua

В субботу, 14 марта, в Белой Церкви состоится второй поединок четвертьфинальной пары серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч между «Белым Барсом» и «Ледяными Волками». Результат первого поединка, не смотря на победу белоцерковчан в две шайбы, оставляет командам равные шансы на выход в полуфинал.
В киевском поединке обе команды продемонстрировали высокие скорости и, что самое главное, умение остро атаковать. Но, в отличии от «Волков», «Барсы» еще смогли и реализовать свое преимущество игры в большинстве. Тому подтверждением стала заброшенная шайба Сергея Бабинца под конец первого периода.


Вторая двадцатиминутка прошла полностью под диктовку белоцерковчан, итогом которой стали два безответных гола в ворота киевлян. Точными бросками отметились Юрий Качан и Феликс Морозов.
В заключительном периоде «Волки», неожиданно для «Белого Барса», перехватили инициативу и отыграли одну шайбу, но Роман Благой, вновь смог увеличить отрыв гостей в три шайбы. А за полминуты до конца матча защитник хозяев Никита Жигалов забросил вторую шайбу. На больше у хозяев не хватило времени (2:4).



Стоит отметить, что в этой игре по два балла набрали такие хоккеисты:

  1. «Белый Барс» - Юрий Качан (1+1), Феликс Морозов (1+1), Владислав Куцевич (0+2), Владимир Алексюк (0+2) и Назар Ружников (0+2).
  2. «Ледяные Волки» - Никита Жигалов (1+1).

15 марта 


14:00 «Днепр» - МХК «Динамо» прямая трансляция — сайты УХЛ и XSPORT.ua

В воскресенье, 15 марта, в Херсоне харьковский МХК «Динамо» попытается дать бой местному «Днепру». Правда, результат первого поединка, свидетельствует о полном преимуществе херсонских хоккеистов (8:1), а их шансы на попадание в полуфинал — высоки.

В первом матче, который состоялся в Харькове, «динамовцы» смогли дать бой лишь в первом периоде, который завершился ничейным результатом — 1:1. На гол Андрея Жвачкина, хозяева ответили точным броском Александра Праведного.

В дальнейшем, игра перешла под полный контроль «Днепра» - на 3-4 атаки херсонцев, хозяева отвечали одной контратакой. В итоге, во втором периоде гости забросили четыре безответных шайбы, а в заключительном — еще три.

Дублями в этой игре отметились сразу трое игроков херсонской команды: Александр Шибаев, Алексей Янишевский и Александр Матерухин.



Стоит отметить, что в первой игре Александр Шибаев заработал 4 (2+2) балла. На бал меньше набрали: Александр Матерухин (2+1), Алексей Янишевский (2+1), и Сергей Дорофеев (0+3). Еще по два очка набрали: Андрей Жвачкин (1+1), Александр Каракулько (0+2) и Сергей Кузьмик (0+2).


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''