Новость

Цифры противостояния «Донбасса» и «Белого Барса»

24 сентября 2016 г. 14:26
Цифры противостояния «Донбасса» и «Белого Барса»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 347
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 347
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Завтра в Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» состоится матч 5-го тура Украинской хоккейной лиги

- Три из шести предыдущих встреч заканчивались «сухими» победами «Донбасса» (9:0, 15:0, 12:0).

- Лучшие бомбардиры команд – Олег Шафаренко и Назар Ружников. Нападающий «Донбасса» в 4 играх набрал 6 очков (2+4) при коэффициенте полезности «+4». У форварда «Белого Барса» после 4 матчей – 4 очка (2+2).

- В предыдущих шести встречах в рамках чемпионата Украины «Донбасс» забил «барсам» 72 гола – в среднем 12 заброшенных шайб за игру. «Белый Барс», в свою очередь, за этот же период был точен 4 раза.

- Обе команды в среднем за игру получают 16 минут штрафа. Наиболее богатым на нарушения для будущих оппонентов получился стартовый тур. Игроки «Белого Барса» провели на скамейке 28 минут во встрече с «Витязем», а «Донбасса» – 39 с «Дженералз».

- Вратарь «Донбасса» Евгений Царегородцев в текущем розыгрыше чемпионата Украины провел в «рамке» 238 минут и 42 секунды. За этот период он пропустил 5 шайб и отразил 93,6% бросков при коэффициенте надежности 1.26.

«Белый Барс», в свою очередь, задействовал уже два голкипера – 147:30 минут отыграл Виталий Власенко, а еще 92 – Юрий Краснопольский. У первого 6 пропущенных шайб (КН – 2.44), у второго – 12 (7.83).

- Нападающий «Белого Барса» Руслан Ромащенко – единственный игрок, который исполнял буллит в текущем сезоне УХЛ. Во встрече с «Дженералз» он проиграл дуэль Дмитрию Березину.
Cannot find 'popup' template with page ''