Новость

Топ-10 самых популярных хоккейных видео

20 декабря 2018 г. 13:45
Топ-10 самых популярных хоккейных видео
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17838
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8231
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17838
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8231
        )

)

Мы собрали лучшие видео за всю историю УХЛ

Украинская хоккейная лига совместно с ТМ «PariMatch» и телеканалом XSPORT запускают проект «10 самых популярных хоккейных видео», в котором мы собрали самые яркие и лучшие моменты за всю историю существования Лиги. 

В этой статье мы расскажем о самых запоминающихся видео-моментах текущего и минувших сезонов УХЛ, вспомним самые интересные ролики и покажем, что такое настоящие хоккейные эмоции.

Но не стоит забывать, что самые интересные и зрелищные поединки ждут всех болельщиков во второй части регулярного чемпионата и, конечно же, плей-офф. Напомним, что сегодня, 20 декабря, в 19:30 в рамках перенесённого 22 тура УХЛ-Пари-Матч состоится матч между МХК «Динамо» и «Донбассом» (прямая трансляция – в эфире телеканала XSPORT). Не пропустите лучшие моменты текущего розыгрыша чемпионата!


Первое место в топе самых популярных видео заняло то, за что все болельщики любят хоккей и то, почему хоккей считается игрой настоящих мужчин.

Драки – одна из самых главных составляющих зрелищных поединков, а когда в бою участвуют все игроки обеих команд, то это автоматически становится самым ярким событием не только матча, но и всего тура. Предлагаем Вам вспомнить какой была драка между «Донбассом» и «Белым Барсом» в минувшем розыгрыше УХЛ.




Вторую строчку заняла шедевральная шайба от форварда «Донбасса» Виталия Ляльки в ворота «Галицких Львов». Этот нападающий действительно славится мастерством сольных проходов и точно знает, как самостоятельно прошить голкипера противника.

Видео невероятного сольного прохода Виталия Ляльки набрало свыше 11 тысяч просмотров на официальном Youtube-канале УХЛ и по праву может считаться самым популярным голом за всю историю Лиги.




Третье видео – и снова драка! На этот раз в кулачном бою сошлись Антон Рубан и Демид Лучников. Что именно не поделили хоккеисты остаётся загадкой, но факт остаётся фактом – драка имела феерический успех среди хоккейных фанатов.




В текущем розыгрыше УХЛ-Пари-Матч тоже происходило достаточно много зрелищных боёв. Например, на старте чемпионата на поединке между «Донбассом» и МХК «Динамо» отношения выясняли Александр Воронин и Кирилл Жовнир. Это видео заняло четвёртую позицию в нашем топе.




Пятое и шестое место также занимают не менее зрелищные драки, которые неоднократно доказывают мужественность этого вида спорта. Ведь когда на площадке эмоции переливаются через край, а важность победы для обеих команд слишком высока, то игроки решают споры с помощью кулаков, что не может не радовать хоккейных фанатов. 

На пятой строчке разместился кулачный бой между Алексеем Черемновым и Глебом Кривошапкиным:


А шестое место по праву заняла драка между Кириллом Фроленко и Александром Костиковым:



Одним из самых ярких моментов минувшего сезона УХЛ является командная традиция белоцерковского «Белого Барса» оригинально отмечать свои победы. Такие ритуалы не только поднимают командный дух, а и здорово веселят местных болельщиков. Эти видео заняли сразу два места в нашем топе.





Предпоследнюю строчку в топе самых популярных видео занял буллит от Владислава Ефремова, который он исполнил в стиле Филиппа Форсберга. Ефремов смог обмануть голкипера и точно отправить шайбу прямо в пустой угол ворот.



Топ-10 самых популярных видео за всю историю Украинской хоккейной лиги занимает голевой слалом Виталия Ляльки. 

"Девятка" «Донбасса» в ключевой момент матча-открытия взял игру на себя, принял шайбу у своих ворот, обыграл всю команду соперника и отправил шайбу в сетку ворот голкипера «Кременчука» Никиты Гордюшина. Отметим, что этот матч закончился со счетом 7:3 в пользу донецкой команды.


Cannot find 'popup' template with page ''