Новость

Топ-10 новостей марта

1 апреля 2019 г. 13:50
Топ-10 новостей марта
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 21835
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 21835
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
        )

)

Мы собрали самые популярные новости минувшего месяца

В марте стартовал розыгрыш самой важной части чемпионата – плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в рамках которых клубы начали свою битву за золотые медали турнира. Пресс-служба Украинской хоккейной лиги предлагает всем болельщикам вспомнить самые яркие моменты старта второго этапа чемпионата. 

Первым по популярности идёт список кандидатов юниорскую в сборную Украины на чемпионат мира в Дивизионе 1А. В список команды Олега Тимченко попали 26 хоккеистов, 13 из которых представляют команды Украинской хоккейной лиги, 5 – команды юниорского чемпионата Украины, а ещё 8 выступают за рубежом. Старший тренер сборной Олег Тимченко пригласил на сбор 2 вратарей, 9 защитников и 15 нападающих.

Соперниками украинских юниоров станут одногодки из Франции, Дании, Казахстана, Германии и Норвегии.

Отметим, что 8-го и 9 апреля в 19:00 и 13:00 соответственно юниорская сборная команда проведёт два товарищеских поединка против бронзового призёра УХЛ-Пари-Матч «Белого Барса». 

Вторую строчку занимает эмоциональное интервью главного тренера белоцерковского «Белого Барса» Константина Буценко после разгрома от «Донбаса» в первом матче полуфинальной серии. Отметим, что "барсы" уступили дончанам в серии со счетом 4:1 и завоевали бронзовые медали чемпионата. 

– Не знаю, что сказалось на игре, потому что, глядя на табло.. удручающе. Но ничего, посмотрим.

Настрой ребят на второй матч? Наверное, сейчас сфотографирую табло, занесу в раздевалку и будем тупо два дня смотреть на табло. Думаю, других вариантов нет.


Третье место занимает топ-5 юных дебютантов Украинской хоккейной лиги. Национальный чемпионат по хоккею ежегодно дарит украинским болельщикам новых перспективных исполнителей. Например, один из героев рейтинга самых талантливых молодых хоккеистов Украины – Глеб Кривошапкин – успел пройти путь от дебютанта УХЛ до игрока национальной сборной. 

В специальном материале мы рассказали о молодых хоккеистах, которые только недавно начали сво профессиональный путь. В статье отмечены Глеб Варава («Кременчук»), Сергей Пойманов (МХК «Динамо»), Даниил Дуюн («Ледяные Волки»/«Днепр»), Артём Целогородцев («Днепр»), Денис Бородай («Белый Барс»). 

Следующей по популярности идёт сухая победа «Днепра» в четвертом полуфинальном матче над «Кременчуком». Тогда "щуки" смогли сравнять счет в серии и лишить противника минимального преимущества в полуфинале. 

Хоть весь поединок прошёл под аккомпанемент атак кременчужан, однако прошить Олега Петрова у них так и не получилось. А вот «Днепр», в свою очередь, свои моменты реализовал – херсонцы трижды отличились в воротах оппонентов и добыли уверенную победу в матче. 


Пятую строчку занимает первая и единственная победа «Белого Барса» над «Донбассом» в полуфинале плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Примечательный тот факт, что победу "барсы" вырвали за 27 секунд до конца матча, когда Юрий Качан прошил Богдана Дьяченко и решил судьбу встречи. 


Далее по популярности идёт новый челлендж для болельщиков, который Украинская хоккейная лига запустила перед стартом плей-офф.  На этот раз мы предлагаем нашим преданным болельщикам записать видео обращение в поддержку своей любимой команды и выложить его в социальные сети. Автор наилучшего видео получит в подарок портативную колонку JBL Flip 4 Red.

JBL Flip 4 Red – это полнофункциональная водонепроницаемая беспроводная акустическая система с удивительно мощным звучанием, которая готова к 12 часам беспрерывного воспроизведения.

Правила конкурса просты:

  • Снять короткое видео-обращение с фразой: «Смотрите плей-офф УХЛ-Пари-Матч в эфире телеканала XSPORT и всё будет хоккей!»;
  • Выложить ролик в Instagram или Facebook с хештегом  #всёбудетхоккей;

  • Отметить официальную страницу Украинской хоккейной лиги;

  • Быть подписанным на странички УХЛ в Instagram и Facebook.



Следующей идёт новость о финалистах плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. В финале плей-офф соперником «Донбасса», который в полуфинале обыграл «Белый Барс», станет дебютант чемпионата херсонский «Днепр». 

Финальная серия стартует 2 и 4 апреля в Дружковке – оба матча начнутся в 18:30. Третий и четвёртый матчи пройдут на «Фаворит-Арене» в Херсоне 7 апреля  и 9 апреля в 14:00 и 18:30 соответственно. В случае надобности, пятый, шестой и седьмой матчи состоятся 12, 15 и 18 апреля.

Восьмое место в топе мартовских новостей занимает первая пара полуфиналов плей-офф. Как раз-таки борьба в этой паре межу «Днепром» и «Кременчуком», которая затянулась до семи матчей, была самой ожидаемой и непредсказуемой в текущем розыгрыше второго этапа чемпионата. 

Команды весь регулярный чемпионат шли плечо к плечу и не давали друг другу даже минимальную фору, поэтому и в полуфинальной серии плей-офф битва шла до последних секунд. 



Девятую строчку занимает материал о болельщиках клубов Украинской хоккейной лиги и том, как на посещаемость арен влияет работа с фанатами команды. 

Заполненные трибуны на большинстве матчей регулярного чемпионата - это действительно своеобразный феномен. А всё потому что людям нужны зрелища, а хоккей как раз-таки и даёт своему зрителю такую эмоцию.

В совокупности работа с фанатами приводит болельщиков толпами на хоккейные матчи, что очень важно для команды, ведь всегда приятно играть при заполненных домашних трибунах.

Из этого всего можно сделать вывод, что хоккей – это не только о спорте, соревнованиях, кубках и победах. Хоккей – это о людях, эмоциях, поддержке, понимании и, конечно же, общей вере в победу.

Топ-10 самых популярных новостей марта закрывают  фотографии болельщиков Украинской хоккейной лиги в свитерах их любимых клубов.

В ноябре Украинская хоккейная лига запустила продажу хоккейных свитеров команд-участниц УХЛ, а также уникальных джерси с логотипом Украинской хоккейной лиги. Отметим, что каждый болельщик мог персонализировать свой свитер, и нанести собственную фамилию и любимый номер.



Напомним, что для того, чтобы заказать хоккейный свитер нужно заполнить специальную форму, после чего наши сотрудники свяжутся с вами для подтверждения заказа. Стоимость джерси составляет 1350 грн (размеры 36-42) и 1500 грн (размеры 44-54). Срок изготовления хоккейного свитера составляет 4-5 рабочих дней.
Cannot find 'popup' template with page ''