[1] => 9620
        )

)

Яркая схватка в принципиальном столичном дерби

Период летнего межсезонья – самое лучшее время для того, чтобы вспоминать достижения и самые яркие события прошедшего сезона. Пресс-служба Украинской хоккейной лиги предлагает всем болельщикам освежить в памяти лучшие моменты сезона 2020/21.

Первая драка сезона 2020/21: Принципиальное столичное дерби «Сокола» и «Ледяных Волков»

С возвращением в национальный чемпионат Украины киевского «Сокола» появилось и новое дерби - в столичном дерби команде Шафаренко противостояли «Ледяные Волки».

Принципиальность встреч киевских команд было понятно еще с самого первого матча, в котором хоккеисты устроили мощную драку.  При счете 3:3 в третьем периоде, на 51 минуте случилась мощная драка между игроками обеих команд. После грубого силового приема против хоккеиста «Сокола» Панченко. На хоккеиста «Волков» Фроленко кинулся Павленко, который вступился за своего партнера.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber