Новость

Свежие новости, розыгрыши для болельщиков и много ярких фото: Почему стоит подписаться на УХЛ в Instagram

25 июня 2021 г. 14:31
Свежие новости, розыгрыши для болельщиков и много ярких фото: Почему стоит подписаться на УХЛ в Instagram
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 61384
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 61384
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
        )

)

Лучшие моменты украинского хоккея, мощные видео и только актуальные новости

Все самые свежие новости украинского хоккея, все о жизни хоккеистов на льду и вне льда, масса ярких фото и видео, а также много конкурсов и розыгрышей для болельщиков. 

Украинская хоккейная лига предлагает всем любителям хоккея еще больше окунуться в хоккейную атмосферу, подписавшись на ее страницу в InstagramПоверьте, вы точно не пожалеете.  


Если Вы любите быть в курсе всех новостных событий, которые происходят в украинском хоккее, тогда Вам точно стоит не пропускать в ленте посты Украинской хоккейной лиги. Ведь только на странице УХЛ вы найдёте самые актуальные результаты матчей, а также оперативно узнаете все новости чемпионата. 




К тому же, именно в Instagram УХЛ вы всегда можете первее всех узнать о статистических индивидуальных достижений хоккеистов - как на мировой арене, так и в украинском чемпионате.




К тому же в Instagram УХЛ вы всегда сможете найти самые яркие фотографии всех прошедших матчей чемпионата. Согласитесь, что может быть лучше настоящих игровых эмоций? 





К слову, в Instagram УХЛ можно найти не только фотографии с матчей - УХЛ показывает как живут хоккеисты и вне льда: их досуг, семейные праздники, подготовку к сезону и летний отдых. \



Также все подписчики профиля УХЛ могут каждый день смотреть, что говорят о матчах "регулярки" на топовых украинских каналах. 




А если вы любитель острых моментов настоящей мужской игры? В Instagram УХЛ вы найдете различные кулачные бои и даже опасные травмы, которые происходят на площадках.




Во время плей-офф минувшего сезона появилась StarHockeyTeam - топовые украинские спортсмены и звезды шоубизнеса, которые вместе со всеми любителями украинского хоккея наблюдали за развязкой исторического сезона. Кто именно поддержал УХЛ во время финальной части чемпионата? Смотрите на странице УХЛ в Instagram.




 Во время полуфиналов плей-офф УХЛ Париматч болельщики устроили видеобаттл в попытках подколоть друг друга. Что из этого вышло все поклонники хоккея тоже смогли найти на странице УХЛ в Instagram.





+ БОНУС

Именно в Instagram УХЛ регулярно проходят розыгрыши и конкурсы от партнеров Лиги. Например, во время всего плей-офф раз в неделю на странице УХЛ в Instagram мы разыгрывали призы от Parimatch. 





Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''