Новость

Старт сезона: слово руководителям клубов

8 сентября 2016 г. 18:07
Старт сезона: слово руководителям клубов
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 152
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 152
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Накануне матча-открытия чемпионата УХЛ 2016/2017, руководители «Донбасса» и «Дженералз» поделились мнением о будущем сезоне

Накануне старта чемпионата Украины по хоккею, руководители клубов-участников матча-открытия рассказали об Украинской хоккейной лиге (УХЛ) и сезоне 2016/2017.

Алексей Брага, генеральный директор хоккейного клуба «Донбасс»: «Создание Украинской хоккейной лиги — решительный шаг вперед в вопросе развития нашего хоккея. Однако стоит отметить, что это только начальный этап — Лиге и клубам-участникам предстоит огромная работа по улучшению спортивной и организационной составляющих национального первенства, а также популяризации украинского хоккея в целом. С нетерпением ждем начала сезона. Учитывая существенные обновления в составах прошлогодних участников чемпионата, сезон обещает быть насыщенным. Особенно интересно в стартовом матче «Донбасс» - «Дженералз» посмотреть на новых игроков двух клубов. Желаем всем клубам-участникам Украинской хоккейной лиги и болельщикам красивой игры и ярких, запоминающихся эмоций».

Денис Давыдов, вице-президент «Дженералз»: «Позитив будущего сезона в том, что хоть команд и стало немного меньше, они усилились, стали крепче и конкурентоспособнее. Считаю, что на сегодняшний день это достижение, которое повлечет за собой развитие украинского хоккея. Если говорить о задачах, которые должна взять на себя УХЛ, то это, прежде всего, повышение зрительского интереса и привлечение к соревнованиям спонсоров. А самое главное, чтобы молодое поколение хоккеистов видело перспективу в чемпионате».


Cannot find 'popup' template with page ''