16 Апр Пт
18 Апр Вс
21 Апр Ср
23 Апр Пт
Новость

Составы групп и полное расписание матчей Континентального кубка IIHF в сезоне 2020/21

19 июня 2020 г. 12:35
Составы групп и полное расписание матчей Континентального кубка IIHF в сезоне 2020/21
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 35438
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24321
            [1] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 35438
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24321
            [1] => 11791
        )

)

Украинская команда стартует в турнире со второго раунда

Сегодня, 19 июня, состоялась традиционная предсезонная встреча представителей клубов-участников Континентального кубка IIHF. В этом году она проходила в формате видеоконференции. На встрече был утвержден формат розыгрыша Континентального Кубка в сезоне 2020/21

Согласно утвержденному формату, в Континентальном кубке-2020/21 предполагается участие команд из 20 европейских стран, а первый квалификационный раунд запланирован на 16-18 октября.


В квалификационном раунде состоятся соревнования в двух группах: 


Группа А (Исландия):
  1. «Kaunas Hockey», Литва
  2. «Skautafélag Akureyrar», Исландия
  3. HC «Bat Yam», Израиль
  4. «Barsa Hockey», Испания

Группа В (Болгария):
  1. «Crvena Zvezda Belgrade», Сербия
  2. «Mladost Zagreb», Хорватия
  3. «Buz Beykoz Istambul», Турция
  4. «Irbis-Skate Sofia», Болгария

Групповой этап, 13-15 ноября


Группа С (Франция)
  1. «Yertis Pavlodar», Казахстан
  2. «Amiens Gothiques», Франция
  3. «Ferencvarosi TC», Венгрия
  4.  Второе место группы В
Группа D (Италия)
  1. «Sheffeield Steelers», Великобритания
  2. «Asiago Hockey», Италия
  3. Чемпион Украины
  4. Второе место группы А
Группа E (Словения)
  1. «Shahtyaor Soligorsk», Беларусь
  2. «Olimp Riga», Латвия
  3. «Olimpija Ljubiajana», Словения
  4. Победитель группы А
Группа F (Дания)
  1. «Unia Oswiecim», Польша
  2. «Frederikshavn White Hawks», Дания
  3. «SC Miercurea Ciuc», Румыния
  4. Победитель группы В


 Победители четырех групп второго этапа розыгрыша определят обладателя Континентального Кубка в последнем, финальном раунде, соревнований, проведение которого предусмотрено с по 10 января 2021 года.

Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber