Новость

Сокол - Краматорск: составы на игру (+ текстовая трансляция)

20 ноября 2020 г. 17:50
Сокол - Краматорск: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 42514
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 35658
            [1] => 38528
            [2] => 36293
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 42514
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 35658
            [1] => 38528
            [2] => 36293
        )

)

Начало матча – в 18:30

В 18:30 в г. Киев состоится матч №12 чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между командами «Сокол» и «Краматорск». Команды проведут игру следующими составами:

Сокол Краматорск
позиция игрок позиция игрок
30 вр Кубрицкий Дмитрий 33 вр Шевчук Михаил
33 вр Пеленский Никита 31 вр Короваев Денис
9 защ Олендаренко Илья 18 защ Зуев Никита
22 защ Голубич Павел 67 нап Гринкевич Дмитрий
70 нап Нименко Дмитрий (А) 78 нап Кривошапкин Глеб
77 нап Рубан Антон 88 нап Халин Дмитрий
78 нап Михнов Андрей (А) 89 нап Карпенко Севастьян (К)
3 защ Платонов Алексей 21 защ Воронин Александр
28 защ Сысак Иван 32 защ Пахмурин Сергей
11 нап Симчук Михаил 13 нап Сурсов Артём
17 нап Морозов Феликс (А) 66 нап Подзиньш Айнарс
19 нап Павленко Александр 92 нап Цыпнятов Иван
53 защ Павлов Владислав 2 защ Таран Павел
76 защ Фирсов Александр 81 защ Полухин Никита
5 нап Гильманов Умед 9 нап Гринь Эдуард (А)
8 нап Ступак Богдан 47 нап Жвачкин Андрей (А)
44 нап Смирнов Андрей 69 нап Столяренко Николай
88 защ Сушков Владислав
14 нап Середницкий Богдан 91 защ Панков Богдан
18 нап Гончаренко Денис 23 нап Геворкян Михаил
37 нап Пойманов Сергей
96 нап Панченко Ярослав
Главный тренер: Шафаренко Олег Леонидович Главный тренер: Микульчик Павел Антонович
Менеджер: Слюсарь Игорь Тренер: Бруль Евгений Васильевич
Доктор: Секретный Владимир Техник: Вичканов Ростислав
Физиотерапевт: Евсейчик Артём Администратор: Лысенко Роман

Главный судья – Хараберюш Сергей

Линейные судьи – Ситяшенко Ярослав и Чермашенцев Тимур

Прямая трансляция -

Также на нашем сайте доступна текстовая трансляция матча.