08 Апр Чт
16 Апр Пт
18 Апр Вс
21 Апр Ср
23 Апр Пт
Новость

Сокол - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)

4 марта 2021 г. 18:50
Сокол - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 55175
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 35658
            [2] => 38528
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 55175
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 35658
            [2] => 38528
        )

)

Начало матча – в 19:30

В 19:30 в г. Киев состоится матч №155 чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между командами «Сокол» и «Днепр». Команды проведут игру следующими составами:

Сокол Днепр
позиция игрок позиция игрок
30 вр Кубрицкий Дмитрий 30 вр Хомутов Александр
80 вр Дубровский Георгий 52 вр Петров Олег
9 защ Олендаренко Илья 29 защ Декало Илья
22 защ Голубич Павел 44 защ Сирченко Валентин
17 нап Морозов Феликс 8 нап Швецов Александр
19 нап Павленко Александр 9 нап Гасников Евгений
76 нап Курбатов Егор 15 нап Панасенко Богдан
13 защ Белинский Валерий 26 защ Ратушный Евгений
32 защ Лысенко Владислав 68 защ Гуляев Иван
71 нап Кузьменко Егор 21 нап Крысанов Антон
77 нап Рубан Антон 86 нап Каракулько Александр
78 нап Михнов Андрей 87 нап Целогородцев Артём
3 защ Платонов Алексей 4 защ Афанасьев Сергей
53 защ Андрейкив Виталий 72 защ Матусевич Денис
18 нап Гончаренко Денис 10 нап Янишевский Алексей
44 нап Смирнов Андрей 25 нап Чернышенко Дмитрий
70 нап Нименко Дмитрий 83 нап Дурдыев Ринат
28 защ Сысак Иван
5 нап Гильманов Умед 28 нап Шабанов Никита
11 нап Симчук Михаил 92 нап Галеев Рузаль
23 нап Малетин Савелий 97 нап Борисов Павел
24 нап Коржилецкий Даниил
Главный тренер : Шафаренко Олег Главный тренер: Тимченко Олег
Директор: Симчук Константин Тренер: Воробьев Павел
Менеджер: Слюсарь Игорь Тренер: Филиппов Михаил
Доктор: Секретный Владимир Тренер: Васильев Никита
Физиотерапевт : Евсейчик Артем Доктор: Пантя Максим

Прямая трансляция -