[7] => 8232
        )

)

Победную шайбу на свой счёт записал Антон Рубан

Сегодня, 7 ноября, на киевском АТЭКе состоялся первый за 7 лет домашний матч возрождённого «Сокола» - киевский клуб принимал «Белый Барс».

Хозяева поединка начали встречу гораздо увереннее своих гостей, забросив первую шайбу на второй минуте встречи - голом отметился Александр Павленко. Однако, уже спустя две минуты Дмитрий Даниленко прошил Дмитрия Кубрицкого и сравнял цифры на табло.

Второй период «Белый Барс» начал с быстрой заброшенной шайбы - сходу в воротах Кубрицкого расписался Роман Благой и вывел свою команду вперед. После пропущенной шайбы киевляне активизировались в атаке и создали массу голевых моментов, однако реализовать их ни у опытных нападающих, ни у молодого состава команды так и не вышло. И только за минуту до конца периода Феликс Морозов сольным выходом один в ноль прошил Кучера и сравнял счёт.

В третьей двадцатиминутке команды отыграли без заброшенных шайб, что означало первый овертайм в сезоне 2020/21.В дополнительном времени судьбу матча решил победный гол Антона Рубана с передачи Дмитрия Нименко. Таким образом, команды поделили между собой 3 очка в пользу киевского клуба.

«Сокол» — «Белый Барс» 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 Павленко (Фирсов), 01:50; 1:1 Даниленко (Мороз), 03:35; 1:2 Благой (Даниленко, Мороз), 22:54; 2:2 Морозов (Олендаренко), 39:01; 3:2 Рубан (Нименко), 60:55;

Сокол: Кубрицкий (Пеленский); Платонов - Сысак, Олендаренко - Голубич, Фирсов - Павлов, Сушков - Сиротенко; Середницкий - Симчук - Морозов (К), Рубан - Кузьменко - Нименко (А), Павленко - Ковалев - Михнов (А), Панченко - Ступак - Пойманов.

Белый Барс: Кучер (Полгородник); Гребеник - Грицюк, Будько - Таран (К), Портной - Киселёв, - ; Благой (А) - Даниленко - Мороз, Грабовецкий - Ружников - Бородай, Ромахин - Ядловский (А) - Петрошенко, Резюк - Собко - Трошкин.