[4] => 8189
        )

)

Дубль оформил Антон Рубан

Сегодня, 28 октября, в рамах перенесенного матча 13-го тура Украинской хоккейной лиги в Херсоне встретились «Днепр» и «Сокол».

Матч «Сокол» начал активнее своего оппонента, показав, что настроен увезти из Херсона 2 очка. Именно поэтому еще до экватора периода в воротах Сергея Писаренко оказалось 2 шайбы - сначала Антон Васильев реализовал большинство, а затем отличился Антон Рубан.

Во второй двадцатиминутке «Днепру» удалось выровнять игру и оставить свои ворота на замке. Более того, под конец периода «щукам» удалось сократить отставание до минимального - Булат Хамматов распечатал ворота Артура Оганджаняна.

На старте третьего отрезка встречи киевляне смогли вернуть себе более чем уверенное преимущество - на первой минуте периода отличился Андрей Михнов, а спустя 5 минут счет 4:1 в пользу гостей установил Даниил Коржилецкий. Под завесу матча «Сокол» довел свою победу до уверенной - Антон Рубан оформил дубль и установил итоговый счет 5:1 в пользу киевлян на табло в Херсоне.

«Днепр» - «Сокол» 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)

Шайбы: 0:1 Васильев (Рыбалко, Павленко, больш.), 07:02; 0:2 Рубан (Михнов), 09:09; 1:2 Хамматов (Саврицкий, Целогородуев), 38:29; 1:3 Михнов (Рубан, Мажуга, больш.), 40:59; 1:4 Коржилецкий (Сысак, Давыдов Даниил), 46:21; 1:5 Рубан (Михнов, Кузьменко), 55:24;

Днепр: Писаренко (Захарченко); Ратушный (К) - Саврицкий (А), Панков - Кардашов, Будько - Кругляков, Филимонов; Алдамжаров - Хамматов (А) - Целогородцев, Тищенко - Дворник - Кирющенков, Русаков - Булах - Гринкевич, Дуюн.

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий); Мажуга - Алексеев, Хайруллов - Рыбалко, Герцик - Давыдов, Сысак - Пономаренко; Рубан - Кузьменко - Михнов, Васильев - Нименко - Павленко, Андрущенко - Смирнов - Панченко, Давыдов - Симчук - Коржилецкий