(
        )

)

Одну из шайб в ворота киевского клуба забросил брат Андрея Михнова

В процессе подготовки к старту шестого сезона Украинской хоккейной лиги, а также розыгрышу Континентального Кубка киевский «Сокол» отправился в Беларусь на товарищеский матч со жлобинским «Металлургом». Напомним, что за «Металлург» играет брат Андрея Михнова – Алексей Михнов.

Счет в матче открыли хозяева - Воронов в большинстве прошил Дмитрия Кубрицкого. Однако, уже под конец второго периода Павленко сравнял счет на табло. Равным счет продержался меньше трех минут, когда Мокрушев снова вывел свою команду вперед.

Точку в матче поставил брат Андрея Михнова - Алексей, сделав счет 3:1 в пользу жлобинской команды.

Отметим, что свой следующий товарищеский матч «Сокол» также проведет в Беларуси - 21 августа соперником киевлян станет «Гомель».

Металлург – Сокол – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: 1:0 – 19:26 Воронов (Мокрушев, Тимирев) ГБ, 1:1 – 36:33 Павленко (Рубан, Кузьменко) ГБ, 2:1 – 39:14 Мокрушев (Андрющенко) ГБ, 3:1 – 50:46 Ал.Михнов (Веремеенко, Волченков) ГБ

Штраф:  12 – 12

МЕТАЛЛУРГ: Самойлов (Бобарико); Купчихин – Мокрушев (А), Андрющенко – Кислый – Тимирёв; Волченков – Горошко, Ал. Михнов (А) – Морозов – Соломонов (К); Габрусь – Бадун, Спат – Чубуков – Веремеенко; Наумов – Ерменков, Шуринов – Кришталь – Е. Воронов; Синельников – Лошко – Медведев; Сафонов, Грамович.

СОКОЛ: Кубрицкий (Писаренко); Сысак – Огиенко, Елисеенко – Скуматов – Ан. Михнов; Логач – Никитин, Гончаренко – Симчук – Панченко; Сушков – Платонов, Рубан – Кузьменко – Павленко; Андрущенко – Смирнов – Нименко; Хайруллов.