[3] => 8224
        )

)

Киевляне так и не смогли отличиться в воротах противника

Сегодня, 23 августа, киевский «Сокол» стартовал на турнире памяти Льва Новожилова, который проходит в белорусском Новополоцке. Первым соперником вице-чемпионов Украины стало «Динамо-Молодечно».

Старт матча выдался достаточно спокойным для обеих команд - разыгрались хоккеисты ближе к экватору периода. И хоть первая двадцатиминутка была не сильно богатой на опасные моменты, но под завесу периода «Динамо-Молодечно» смогло распечатать ворота Артура Оганджаняна и сделать счет 1:0 в свою пользу.

Второй период прошел по сценарию первого. И хоть «Сокол» выглядел гораздо активнее по сравнению с первым отрезком матча и создал ряд действительно опасных моментов у ворот Михаила Карнаухова, но сравнять счет так и не смог. А вот «Динамо» в отличие от киевской команды смогло воспользоваться своими моментами - экс-игрок «Краматорска» Эдуард Гринь удвоил преимущество своего нового клуба.

В третьем отрезке встречи молодеченскому клубу удалось довести дело до уверенной победы - сначала тот же Эдуард Гринь удачно сыграл на добивании, а за минуту до конца матча Егор Игнатенко красивым сольным проходом поставил голевую точку в этом матче. При всех попытках «Сокола» забросить в ворота оппонента, у киевлян так и не удалось прошить Михаила Карнаухова.

Напомним, что свой следующий матч на турнире памяти Льва Новожилова «Сокол» сыграет уже завтра, 24 августа - соперником киевлян станет минская «Юность». Стартовый свисток в Новополоцке прозвучит в 14:00, а прямая трансляция будет доступна на сайте УХЛ.

«Динамо-Молодечно» - «Сокол» 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 – Крылович (Игнатов, Старинский), 2:0 – Гринь (Каракулько), 3:0 – Гринь (Каракулько), 4:0 – Игнатенко (Крылович (Игнатов).

Динамо-Молодечно: Карнаухов (Капский); Зозон - Сурков, Слыш (К) - Аношко -Копытин; Косинский - Старинский, Каракулько - Онуфриюк - Гринь; Клещик - Калач, Апанасюк - Игнатенко - Поцелуйко; Седов - Летов, Игнатов - Крылович - Мохорев.

Сокол: Оганджанян (Писаренко); Сысак - Платонов, Елисеенко - Кузьменко - Михнов; Огиенко - Ратушный, Рубан - Нименко - Павленко; Хайруллов - Никитин, Богатский - Скуматов - Панченко; Логач, Смирнов, Андрущенко.