Новость

Вильям Нюландер сообщил, что готовится стать ведущим игроком НХЛ

16 августа 2019 г. 19:58
Вильям Нюландер сообщил, что готовится стать ведущим игроком НХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 24443
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24237
            [1] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 24443
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24237
            [1] => 11791
        )

)

Сменил игровой номер и готовится доминировать

После провального прошлого сезона нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Вильям Нюландер готов реабилитироваться и доминировать в предстоящем сезоне Национальной хоккейной лиги.

– Я хочу доминировать в предстоящем сезоне. Я верю в себя, знаю, на что способен, и поэтому уверен, что у меня не будет проблем с тем, чтобы доказать, чего стою. Я готов сделать следующий шаг. Очень хочу показать в новом году, что являюсь доминирующим хоккеистом в лиге. Ради этого я работаю летом каждого года, и это межсезонье не стало исключением. Я занимаюсь, чтобы стать лучше.

Прошлый сезон? Проблемы были вызваны целым рядом обстоятельств. Я поздно начал играть, и чутьё на голы немного сбилось. Так бывает. Что было, то было. Переговоры по контракту затянулись. Конечно, обе стороны хотели договориться раньше, но не получилось. Не думаю, что в «Торонто» сейчас переживают по этому поводу, я и не переживаю. Жду нового сезона, чтобы доминировать в нём», — цитирует Нюландера официальный сайт НХЛ.

Также известно, что в будущем сезоне Нюландер будет играть под 88 номером. Такой же номер у него был в шведском МОДО (прим. – хоккейная команда из города Эрншёльдсвик). Ранее в «Мэйпл Лифс» он играл под 39-м и 29-м номерами.
Cannot find 'popup' template with page ''