[2] => 9473
        )

)

Послематчевые комментарии главного тренера ХК «Донбасс» и нападающего ХК «Ледяные Волки» Сергея Микульчика

В Дружковке состоялся матч восемнадцатого тура чемпионата Украины по хоккею – донецкий «Донбасс» принимал столичных «Ледяных Волков» (11:2).

По окончании поединка главный тренер ХК «Донбасс» Сергей Витер прокомментировал исход матча:

– Впечатление от игры двоякое. Второй период провалили. Пришлось поговорить серьезно с ребятами. В третьем - добавили и забили голы.

«Ледяным Волкам» спасибо за матч. Мы знаем их ситуацию, но ребята приезжают и бьются.
Игру взяли, идем дальше. Тяжело сказать, когда ждать максимальной формы нашей команды. Много работаем и надеемся в ближайшем будущем будем показывать более интересный и зрелищный хоккей.

Болельщикам хочется сказать отдельное спасибо, очень приличная поддержка. Мы им очень благодарны за то, что они поддерживают нас и тогда, когда проигрываем, и когда выигрываем. Огромное спасибо фанатам и от команды, и от руководства, и от нас – тренеров.

Сергей Микульчик: Команда сыграла уже много матчей в два звена и не хватает сил, мало людей. Сумели забросить вторую шайбу, возможно, когда соперник уже расслабился. Провалили первый период и третий, второй сыграли хорошо.

Свой следующий поединок команда Сергея Витера проведет также против «Ледяных Волков», но на льду в Киеве. Матч состоится 25 ноября, начало в 14:00.