[2] => 8516
        )

)

Тренер мариупольцев поделился своим мнением насчет игры с «Кременчуком»

Наставник «Мариуполя» Сергей Витер прокомментировал итоговый результат с кременчужанами (3:8):

«Ощущения от игры двоякие. Если смотришь на счет, то страшно становиться. Это немного бьет по самолюбию. Ну, что делать? Я знаю только одно – мы на верном пути.

Матч не буду раскладывать как целостный. Отрезками мы очень неплохо играли. Ребятам еще не хватает профессиональной ответственности, чтобы полностью выполнять игровое задание все 60 минут. В каждом периоде у нас от 3 до 7 минут полного провала. Из-за этого получали голы. К тому же, четыре гола на вратарской линии. Со средней дистанции голы, когда ты где-то доминировал в каких-то моментах, а потом получали голы из средней дистанции. Мы не имеем права. Вратари должны были выручать в таких моментах.

А так старались. У нас есть терпение. Мы на верном пути. Есть положительные моменты, и мы будем за них цепляться».

Стоит отметить, что свой следующий поединок мариупольцы сыграют с «Днепром» на выезде, 28 января. Начало встречи в 19:30. Смотрите прямую трансляцию на сайтах UHL.ua и XSPORT