Новость

Руслан Максименко: «Шведы выберут игру вторым номером»

17 февраля 2018 г. 23:52
Руслан Максименко: «Шведы выберут игру вторым номером»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10165
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5481
            [1] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10165
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5481
            [1] => 8184
        )

)

Прогноз на хоккейные матчи Олимпиады 18 февраля от форварда МХК «Динамо»

Один из лидеров харьковского МХК «Динамо» Руслан Максименко в эксклюзивном материале segodnya.ua дал свой прогноз на хоккейные матчи заключительного игрового дня группового турнира Олимпийских игр в Пхенчхане.

Германия – Норвегия

Так как эти две команды уже потеряли шанс на выход из группы с первого места, то в этом поединке ничего не решится. Выбирать соперника по 1/8 финала сейчас сродни гаданию на кофейной гуще. По большей части, этот матч за престиж своей страны. Не скажу, что команды будут не мотивированы. Это же Олимпийские игры! Любая из команд будет играть на победу. Глядя на игры этих сборных с финнами и шведами, отдам предпочтение сборной Германии. Немцы надежнее норвежцев играют в обороне, и, я полагаю, это поможет им одержать победу.

Прогноз: победа Германии

Швейцария – Чехия

Швейцарцы сегодня разгромили сборную Южной Кореи – 8:0, а чехи в серии буллитов одержали победу над родоначальниками хоккея – канадцами.

Обе сборные на подъеме и в хорошем настроении подходят к игре. Швейцарцы являются очень крепкой сборной, несмотря на то, что они играют без игроков из НХЛ. Но, в первом матче против сборной Канады, они не продемонстрировали своего потенциала в полной мере, уступив 1:5. Думаю, они себя покажут в игре против чехов и, если удача будет на их стороне, они смогут обыграть лидеров своей группы на данный момент.

Чехи же имеют отличную возможность не усложнять себе жизнь и спокойно выйти в четвертьфинал Олимпиады. Поставлю на победу чехов в очень напряженном матче.

Прогноз: победа Чехии

Канада – Корея

Канадцы, обыграв сборную Швейцарии в стартовом матче, не смогли сломить сопротивление сборной Чехии, уступив 2:3 Б. Им, во что бы то ни стало, нужно одерживать победу в основное время и желательно с большим количеством заброшенных шайб, чтобы стать лучшей командой среди занявших вторые места и пробиться напрямую в ¼ финала.

Корейцы же постараются проявить себя, показать бойцовские качества и порадовать местную публику своей игрой. Но, я полагаю, игра будет проходить в основном в зоне Южной Кореи и канадцы за счет большего опыта и мастерства переиграют хозяев турнира.

Прогноз: победа Канады

Швеция – Финляндия

Как по мне, этот поединок будет самым интересным. Шведы являются единственной сборной, которая еще не пропускала на турнире, а финны в свою очередь, показывают отличное взаимодействие в атаке и хорошую реализацию большинства.

Думаю, что шведы выберут игру вторым номером и постараются ловить финнов на контратаках. Если финны не ошибутся и не пропустят быстрый гол, то их напор в атаке оправдает себя, и они смогут пробить стену шведской обороны. Спрогнозирую победу финнов.

Прогноз: победа Финляндии

Напомним, что ранее капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко проанализировал поединки олимпийского хоккейного турнира, которые состоялись 17 февраля, а юниорская сборная Украины обыграла сверстников из Польши в Варшаве. Также мы анонсировали очередной выпуск проекта «Как я стал хоккеистом» с Виктором Захаровым.
Источник: www.segodnya.ua
Cannot find 'popup' template with page ''