[2] => 8189
        )

)

Команды сыграли два матча

Во вторник и среду состоялось два перенесенных матча Украинской хоккейной лили в рамках которых «Мариуполь» разгромил «Белый Барс», а «Днепр» в овертайме обыграл «Краматорск».

«Белый Барс» - «Мариуполь» (0:2, 1:5, 1:4)
В стартовой двадцатиминутке «Мариуполь» смог забросить дважды, уйдя на первый перерыв с уверенным преимуществом.

Во втором периоде «Мариуполь» не собирался сбавлять обороты игры - увеличил отрыв Элиезер Щербатов, оформив дубль. Четвертую шайбу для команды забрасил Роман Благой. «Барсам» удалось собраться и реализовать большинство – Максима Дуве обыграл Дмитрий Попережай. Быстро отыграли мариупольцы заброшенную шайбу – Николай Казаковцев забросил в ворота Василия Полгородника. Шестую и седьмую шайбы забрасывают Роман Благой и Алексей Янишевский.

Третью двадцатиминутку подопечные Сергея Витера провели не менее активно, чем два предыдущих периода. Команда довела счёт до 1:10, и Владислав Куцевич забросил вторую шайбу «Белого Барса». Точку в матче поставил Элиезер Щербатов, забросив одиннадцатую шайбу. Матч завершился со счётом 2:11.

«Днепр» - «Краматорск» 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
«Днепр» открыл счет под конец стартовой двадцатиминутки - с передачи Булата Хамматова гол забил Дмитрий Саврицкий. Вплоть до третьего периода команды играли на равных - «Краматорск» наседал на ворота «щук», а «Днепр» старался сохранить преимущество. За полторы минуты до конца основного времени активность у ворот Сергея Писаренко дала свои плоды - Сергей Гриценко сравнял счет и перевел матч в овертайм.

В дополнительном времени «Днепр» все же дожал оппонента и Евгений Ратушный принес победу своей команде.

Напомним, что 7-й тур УХЛ пройдет 7 и 8 октября. 7 октября в 18:30 «Сокол» примет «Мариуполь», а 8-го октября сначала в 18:30 «Кременчук» сыграет с «Краматорском», а в 19:00 «Рулав Одд» примет «Днепр».