Новость

Расписание матчей сборной Украины на ЧМ в Таллине: игры покажет XSPORT

23 апреля 2019 г. 16:21
Расписание матчей сборной Украины на ЧМ в Таллине: игры покажет XSPORT
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 22751
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19706
            [1] => 8217
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 22751
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19706
            [1] => 8217
        )

)

Турнир начнётся 28 апреля

С 28 апреля по 4 мая национальная сборная Украины выступит на чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в столице Эстонии Таллине. Вместе с украинцами в турнире примут участие еще пять сборных: хозяева соревнований эстонцы, игравшие в прошлом году в Дивизионе IA поляки, а также японцы, румыны и голландцы.

Все матчи с участием сборной Украины в прямом эфире покажет телеканал XSPORT. До и после поединков «сине-желтых» смотрите экспертную студию программы «Час чемпіонів».


Чемпионат мира. Дивизион IB (Таллин, Эстония). Расписание:

Воскресенье, 28 апреля

13:00 Украина – Япония прямая трансляция на XSPORT

16:30 Румыния – Эстония

20:00 Нидерланды – Польша


Понедельник, 29 апреля

13:00 Япония – Румыния

16:30 Польша – Украина (прямая трансляция – XSPORT)

20:00 Эстония – Нидерланды


Среда, 1 мая

13:00 Нидерланды – Украина (прямая трансляция – XSPORT)

16:30 Япония – Эстония

20:00 Польша – Румыния


Четверг, 2 мая

13:00 Япония – Нидерланды

16:30 Украина – Румыния (прямая трансляция – XSPORT)

20:00 Эстония – Польша


Суббота, 4 мая

13:00 Румыния – Нидерланды

16:30 Польша – Япония

20:00 Эстония – Украина (прямая трансляция – XSPORT)


По итогам кругового турнира лучшая команда Дивизиона IB поднимется в Дивизион IA, а худшая – опустится в Дивизион IIA.

По материалам XSPORT.ua