Новость

Расписание матчей чемпионата мира в элитном дивизионе

8 мая 2019 г. 09:22
Расписание матчей чемпионата мира в элитном дивизионе
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 22883
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 22883
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
        )

)

Турнир, который пройдет с 10 по 26 мая, в прямом эфире покажет телеканал XSPORT

10 мая в словацких городах Братислава и Кошице стартует чемпионат мира по хоккею среди команд элитного дивизиона. Матчи группы А (Дания, Финляндия, Франция, Германия, Словакия, Великобритания, Канада, США) будет принимать Кошице, а игры группы В пройдут в Братиславе(Чехия, Италия, Латвия, Норвегия, Россия, Швеция, Швейцария, Австрия).

Телеканал XSPORT покажет лучшие поединки группового этапа турнира и все матчи стадии плей-офф.

Напомним, что в прошлом году победителем чемпионата мира, который проходил в Дании, стала сборная Швеции, обыгравшая в решающем матче сенсационного финалиста команду Швейцарии. Обладателями бронзовых наград стали американцы.


Чемпионат мира (Братислава и Кошице, Словакия). Групповой этап:

Пятница, 10 мая

Группа А

17:15 Финляндия – Канада

21:15 США – Словакия

Группа В

17:15 Россия – Норвегия

21:15 Чехия – Швеция


Суббота, 11 мая

Группа А

13:15 Дания – Франция

17:15 Германия – Великобритания

21:15 Словакия – Финляндия

Группа В

13:15 Швейцария – Италия

17:15 Латвия – Австрия

21:15 Норвегия – Чехия


Воскресенье, 12 мая

Группа А

13:15 США – Франция

17:15 Дания – Германия

21:15 Великобритания – Канада

Группа В

13:15 Россия – Австрия

17:15 Италия – Швеция

21:15 Латвия – Швейцария


Понедельник, 13 мая

Группа А

17:15 США – Финляндия

21:15 Словакия – Канада

Группа В

17:15 Россия – Чехия

21:15 Норвегия – Швеция


Вторник, 14 мая

Группа А

17:15 Великобритания – Дания

21:15 Германия – Франция

Группа В

17:15 Италия – Латвия

21:15 Швейцария – Австрия


Среда, 15 мая

Группа А

17:15 США – Великобритания

21:15 Германия – Словакия

Группа В

17:15 Швейцария – Норвегия

21:15 Россия – Италия


Четверг, 16 мая

Группа А

17:15 Канада – Франция

21:15 Финляндия – Дания

Группа В

17:15 Швеция – Австрия

21:15 Чехия – Латвия


Пятница, 17 мая

Группа А

17:15 Франция – Словакия

21:15 Финляндия – Великобритания

Группа В

17:15 Австрия – Норвегия

21:15 Чехия – Италия


Суббота, 18 мая

Группа А

13:15 Дания – США

17:15 Канада – Германия

21:15 Великобритания – Словакия

Группа В

13:15 Латвия – Россия

17:15 Италия – Норвегия

21:15 Швеция – Швейцария


Воскресенье, 19 мая

Группа А

17:15 Германия – США

21:15 Франция – Финляндия

Группа В

17:15 Австрия – Чехия

21:15 Швейцария – Россия


Понедельник, 20 мая

Группа А

17:15 Франция – Великобритания

21:15 Канада – Дания

Группа В

17:15 Швеция – Латвия

21:15 Австрия – Италия


Вторник, 21 мая

Группа А

13:15 Финляндия – Германия

17:15 Словакия – Дания

21:15 Канада – США

Группа В

13:15 Чехия – Швейцария

17:15 Норвегия – Латвия

21:15 Швеция – Россия


Отметим, что две худшие сборные по итогам группового этапа чемпионата мира вылетят в Дивизион IA. Их места займут команды Казахстана и Беларуси.

По материалам сайта XSPORT