Новость

Превью тринадцатого тура Украинской хоккейной лиги

26 октября 2018 г. 14:00
Превью тринадцатого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 15957
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8185
            [2] => 8181
            [3] => 8189
            [4] => 8186
            [5] => 12387
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 15957
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8185
            [2] => 8181
            [3] => 8189
            [4] => 8186
            [5] => 12387
        )

)

Какими будут встречи игровых выходных 27-28 октября

27 октября 

13:50 МХК «Динамо» – «Днепр», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
Тур стартует в Харькове, где "динамовцы" примут лидера турнирной таблицы и вновь попробуют побороться за нужные очки в текущем розыгрыше УХЛ. Минувшие встречи команд закончились двумя победами «Днепра», который является явным фаворитом в этом матче. Да и в принципе оба этих матча проходили под полным контролем херсонцев, которые только изредка позволяли харьковчанам атаковать свои ворота.



Отметим, что именно подопечные Александра Сеуканда первыми в сезоне смогли прошить голкипера «Днепра» Олега Петрова, который до встречи с харьковчанами имел солидную "сухую" серию в 156 минут. Автором первой шайбы в ворота дебютанта чемпионата в текущем розыгрыше УХЛ стал лучший снайпер МХК «Динамо» Никита Олейник.

В двенадцатом туре УХЛ харьковская команда в непростом матче уступила действующему чемпиону Украины, а «Днепр» в серии послематчевых бросков добыл первую в сезоне победу над "горожанами". Так что кураж после исторической победы вполне может помочь херсонцам увести из Харькова три очередных очка, что обещает харьковскому клубу очень непростой поединок.





17:00 «Донбасс» – «Белый Барс», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
Явный фаворит есть и в этом поединке – действующий чемпион Украины примет белоцерковский «Белый Барс». В этом сезоне команды сыграли дважды и оба этих матча остались за дончанами, которым и в этом поединке нужно отвоёвывать очки.



Именно турнирная гонка и желание поскорее вернуть себе потерянные баллы станут отдельной мотивацией для донецкой команды, а родные стены и громкие трибуны только добавят уверенности хозяевам «Альтаира».

Что касается «Белого Барса», то команда Константина Буценко только начинает сыгрываться и набирать обороты, а опытные лидеры помогают белоцерковцам вкатываться в текущий розыгрыш УХЛ. Да и вообще белоцерковкий клуб – достаточно неоднозначная команда и от «барсов» можно ожидать любые результативные сюрпризы. Так что всех болельщиков и гостей «Альтаира» ждёт яркая битва и зрелищный хоккей.




28 октября 

12:45 «Ледяные Волки» – «Кременчук», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua
Эти команды также провели две встречи в этом сезоне и оба матча закончились разгромными победами кременчужан над киевским клубом, что уже прогнозирует нелёгкую и напряжённую встречу в Киеве. Сейчас «Кременчук» набрал серьёзный ход и уже точно не захочет уступать свои лидирующие позиции, а «Ледяные Волки» вновь опустились на последнее место в турнирной таблице из-за поражения от «Белого Барса», что только обостряет проблемы команды.


Команда Николая Сидорова, хоть и старается держать оборону и создавать опасные моменты у ворот противника, но не хватает пока клубу голевого везения и концентрации на протяжении всей игры, что приводит не только к ошибкам и провалам, а и к потере очков.

Привыкли уже "горожане" играть под номером один, но способны ли «Волки» на сенсацию и готовы ли они показывать свой жесткий характер все болельщики узнают уже 28 октября в 12:45.




Cannot find 'popup' template with page ''