Новость

Превью первых матчей 1/4 финала плей-офф

2 марта 2018 г. 09:30
Превью первых матчей 1/4 финала плей-офф
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10545
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8183
            [2] => 8186
            [3] => 8182
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10545
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8183
            [2] => 8186
            [3] => 8182
        )

)

2-го и 3-го марта стартует второй этап чемпионата


2 марта

18:00 МХК «Динамо» – «Галицкие Львы» – прямая трансляция телеканал XSPORT

Поединки между этими клубами обычно удачно проходили для «динамовцев» и заканчивались, хоть и не всегда уверенной, но победой харьковчан. Однако, когда клубы встречались в последний раз, «Львы» в двух трудных матчах вырвали очки у команды Александра Сеуканда - сначала со счетом 4:2, когда «динамовцы» смогли отквитать только две из четырёх пропущенных шайб, а на следующий день МХК «Динамо» хоть и смогло взять преимущество в свои руки, но всё-равно уступило в серии послематчевых бросков.

Поэтому в играх "на вылет" подопечные Михаила Чиканцева приложат максимум усилий, чтобы вырваться в полуфинал чемпионата, и скорее всего станут очень неудобным противником для «сине-белых».

3 марта 

17:00 «Кременчук» – «Волки» - прямая трансляция телеканал XSPORT

Учитывая то, какую игру к концу регулярного чемпионата стала показывать броварская команда – можно с уверенностью говорить о том, что выход в полуфинал для «Кременчука» будет достаточно трудным. После многочисленных кадровых перестановок и приглашение на пост главного тренера Николая Сидорова, броварчане могут смело претендовать на очки в поединках с лидерами турнирной таблицы и заставлять нервничать даже опытные команды.

Что касается кременчужан, то залогом победы в матчах с новичком чемпионата может стать опыт и большое количество сильных и взрослых игроков, которые умеют качественно и правильно выполнять тренерские установки и доводить, даже, на первый взгляд, провальные матчи, до уверенных побед. Плюс, у подопечных Николая Сидорова есть проблемы с тем, что даже выигрывая поединок, команде не удаётся удерживать преимущество и доводить матчи до победного конца.

Способны ли «Волки» на ещё одну сенсацию в этом сезоне – мы узнаем уже в эту субботу в 17:00 в эфире телеканала XSPORT.

Напомним, что четвертьфиналы будут состоять из двух матчей в каждой из серий. В полуфинал пройдет команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб в каждой паре. При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала, команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния.

«Донбасс» и «Белый Барс» автоматически попадают в полуфинал плей-офф. Серии этой стадии пройдут до трех побед одной из команд. Первый, второй, а также в случае необходимости пятый матчи будут сыграны на площадках дончан и белоцерковцев соответственно.

В финальной серии плей-офф УХЛ сыграют до четырех побед одной из команд.

Cannot find 'popup' template with page ''