Новость

Превью одиннадцатого тура Украинской хоккейной лиги

19 октября 2018 г. 14:30
Превью одиннадцатого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 15437
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8181
            [2] => 8189
            [3] => 8185
            [4] => 12387
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 15437
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8181
            [2] => 8189
            [3] => 8185
            [4] => 12387
            [5] => 8184
        )

)

Каким будет очередной тур УХЛ

В эти выходные в рамках одиннадцатого тура Украинской хоккейной лиги будет сыграно два поединка. Напомним, что ранее свой матч 11-го тура сыграли «Донбасс» и «Ледяные Волки» в связи с тем, что дончане отправились на Континентальный кубок, где уже в 15:30 сыграют свой стартовый матч против «Чури Урдин» из Испании (прямая трансляция – сайт XSPORT.ua).  

Та встреча между донецкой и киевской командами закончилась со счётом 8:3 в пользу подопечных Юлиуса Шуплера.

 

20 октября 
13:50 МХК «Динамо» – «Кременчук», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
Обе предыдущие встречи этих команд заканчивались уверенной победой кременчужан. Да и по ходу этих матчей можно было сказать, что "горожане" просто навязывали свою игру противнику и не освобождали харьковчан из-под своего прессинга, не позволяя харьковскому клубу даже выезжать из своей зоны.

За плечами у обоих клубов победы в минувшем туре УХЛ – "динамовцы" сенсационно обыграли действующего чемпиона Украины, а «Кременчук» второй раз в сезоне обыграл «Днепр». Так что куража и запала на ещё одну победу у команд вполне должно хватить, а это обещает болельщикам яркую и зрелищную игру.

Отметим, что дополнительной мотивацией для кременчужан станет продление победной серии – на данный момент на счету у команды из Кременчуга 9 выиграшных матчах кряду.




21 октября
13:00 «Белый Барс» – «Днепр», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua
Как и в предыдущей паре противников – здесь есть явный фаворит и эта команда сделает всё, чтобы реабилитироваться за проигранный дома поединок против «Кременчука». В минувшем туре УХЛ «Днепр» потерял три очка и первое место в турнирной таблице и теперь команда будет заряжена только на победу.

Белоцерковцы свою прошлую встречу провели против «Ледяных Волков», в которой они не просто уступили киевлянам, но и позволили противнику из Киева выйти вперёд в турнирной таблице, а сами белоцерковцы опустились на последнюю строчку.

Матч явно обладает статусом «лидер против аутсайдера», но прошлая встреча команд говорит о том, что "барсы" готовы кусаться и давать бой. И хоть команда из Белой Церкви пока не может зацепиться за очки, но заставить неплохо понервничать своих противников они смогут сполна.



Cannot find 'popup' template with page ''