Новость

Превью десятого тура Украинской хоккейной лиги

15 октября 2018 г. 13:00
Превью десятого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 15159
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8184
            [2] => 8181
            [3] => 12387
            [4] => 8186
            [5] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 15159
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8184
            [2] => 8181
            [3] => 12387
            [4] => 8186
            [5] => 8189
        )

)

Каким будет очередной тур чемпионата УХЛ

16 октября  
18:00  «Донбасс» – МХК «Динамо», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
Прошлогодние полуфиналисты откроют своей встречей десятый тур УХЛ в Дружковке, где дончане попытаются вернуть лидирующее место в турнирной таблице, а харьковский клуб вполне сможет помешать своему противнику.

Прошлая встреча этих команд закончилась счётом 6:3 в пользу подопечных Юлиуса Шуплера и именно через такие игры национального первенства, по словам наставника дончан, его клуб готовится к ответственным матчам на Континентальном кубке.

Если говорить о ходе встречи в Харькове, то «Донбасс» сходу завладел игровым преимуществом и по ходу поединка только наращивал свой прессинг. Харьковский клуб, в свою очередь, смог только трижды пробить Богдана Дьяченко.


Второй период стал самым интересным отрезком встречи, ведь харьковскому клубу удалось сократить отставание в счёте до 3:4 и даже получить шанс сравнять счёт. Но либо усталость сыграла своё, либо опыт донецкой команды перевесил молодость коллектива Александра Сеуканда, но встреча всё же закончилась со счётом 6:3 в пользу действующего чемпиона Украины.



18 октября 
18:45 «Белый Барс» – «Ледяные Волки», прямая трансляция – сайт xsport.ua 
Судьба прошлой встречи этих команд решилась только в овертайме, а сам матч стал одним из лучших в исполнении обеих команд. И если еще в середине второго периода киевляне горели 0:3, то уже к концу третьей двадцатиминутке уже "барсам" необходимо было сравнивать счёт.


Сейчас обеим командам позарез нужно выигрывать этот матч и цепляться за очки, чтобы в возвращаться в турнирную гонку чемпионата Украины. Тем более, что после стольких поражений оба клуба соскучились по вкусу победы и жаждут отыгрываться за минувшие туры УХЛ.

Кто окажется сильнее в очном противостоянии мы узнаем уже 18 октября в 18:45 на сайте xsport.ua.



19:00 «Днепр» – «Кременчук», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
В центральном матче тура сойдутся лидеры турнирной таблицы «Днепр» и «Кременчук», что заранее придаёт остроты и интриги этому поединку. Для херсонцев эта встреча может стать своеобразным реваншом, ведь именно кременчужане смогли нанести единственное поражение дебютанту чемпионата.

 И хоть судьба матча решилась только в серии послематчевых бросков, но последнее слово всё же оставили за собой именно игроки кременчугского клуба. В той встречи отдельно стоит отметить игру голкиперов, которые намертво стояли в створах своих ворот, не позволяя противнику завладеть игровым преимуществом. Что Олег Петров, что Никита Гордюшин очень ярко проявили себя в текущем розыгрыше УХЛ и уж точно доказали, что именно они достойны места в основе команды.


Очень уверенный ход со старта чемпионата набрали оба клуба, но кто всё-таки окажется сильнее в очном противостоянии все болельщики узнают уже 18 октября в эфире телеканала XSPORT.




Cannot find 'popup' template with page ''