[3] => 8185
        )

)

Форвард дончан красиво отличился в воротах «Днепра»

29 сентября, в Херсоне состоялся четвертый полуфинальный поединок плей-офф чемпионата УХЛ Париматч в серии между «Днепром» и «Донбассом», в рамках которого «Днепр» во втором овертайме обыграл дончан со счетом 3:2 и сравнял счет в серии.

В этом поединке форвард дончан Виталий Лялька записал на свой счет обе шайбы «Донбасса», дважды прошив Олега Петрова. Спустя 7 минут после первого гола Виталий Лялька получил шайбу, самостоятельно отработал ее и вышел на более удобную позицию, а потом хладнокровно отправил снаряд прямо под перекладину ворот "щук":

Учитывая то, что счет в серии между «Донбассом» и  «Днепром» равный (2:2), командам предстоит сыграть еще два полуфинальных поединка. Сначала, 1-го октября в 18:45, клубы сойдутся в Дружковке, а потом, 3-го октября в 17:00, вновь вернутся в Херсон. Трансляции обоих матчей будут доступны на сайтах УХЛ и XSPORT.ua.

Напомним, что в финале своего противника уже ждет «Кременчук», который с сухим счетом в серии одолел «Белый Барс».